Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 42 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,4
5
Очень хорошо

5 отзывов

Sergei
2 апреля 2025
Плюсы:

Расположение, инфраструктура В этом отеле часть номеров принадлежит отелю, а часть частным лицам… поэтому условия проживания разные

Минусы:

Дополнительно за день проживания взяли 2600 руб Я больше 20 раз останавливался в этом месте и такой впервые

Яна
31 января 2025
Плюсы:

Очень переживала при съёме данного жилья, но осталась в итоге довольна. Менеджеры оперативно отвечали мне на вопросы, спокойно удалось продлить ещё на один день жильё. В номере было чисто и аккуратно из минусов могу отметить, что не было одноразовых щеток, также мы жили втроём и один из нас спал на диване, всё было бы хорошо но к сожалению не было наволочек для подушек , пришлось спать без них, ну и последний минус то что на один номер выдается одна карточка. Подводя итоги, я бы все равно при следующем визите в Санкт-Петербург обратилась бы к вам . Расположение, размещение, оперативность на уровне. До новых встреч)

Алеся
10 января 2025
Плюсы:

Приезжали на новогодние праздники, остались очень довольны! Очень красивый апарт-комплекс, порадовало наличие спорт зала и фуд холла! Внутренний двор достаточно тихий, учитывая, что это центр города. Оказалось, что в 5 минутах находился океанариум, в следующую поездку есть цель посетить:) Локация отличная, 10 минут пешком до центра по старинным улочкам. Апартаменты чистые и стильные, очень удобная кровать ! На кухне есть все необходимое для готовки, но мы спускались завтракать в фуд холл. Подойдет как для короткой поездки, так и длинной, мы остались очень довольны ! Будем рекомендовать Вашу компанию!

Denis
31 августа 2025
Татьяна
5 апреля 2025