Отзывы о 1-комн.кв, 30 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Светлана
7 мая 2025
Плюсы:

Очень уютная квартира и невероятно гостеприимная хозяйка. nС момента брони были на связи, заранее прислали всю информацию о заселении. nКсения была всегда на связи. nnКвартира очень теплая, есть все необходимое. Очень чисто. На фото при бронировании увидела кофеварку, взяли с собой зерно, утро начиналось с ароматного кофе. Очень умилила бутербродница. Бутерброды получаются очень вкусные) nИз окна вид на горы. Под окошком утром поют птицы, приятно просыпаться. Приятные соседи, никакого шума сверху или с подъезда (часто путешествуем и есть опыт всякий). nnСпасибо большое!

Oleg
27 апреля 2025
Плюсы:

Хорошая студия с видом на горы Кукисвумчорр.rnТепла, тихая, уютная, самая главное это очень и очень мягкая матрас. После которого очень сложно заставить себя идти кататься на следующий день 😀

Татьяна
17 марта 2025
Плюсы:

Остановились в этой квартире на несколько дней, и остались очень довольны!rnrnКвартира чистая и уютная, в ней приятно находиться. Особенно порадовало, что есть много посуды, всё новое и в отличном состоянии. rnrnХозяйка была всегда на связи и готова помочь с любыми вопросами.rnrnОстановка общественного транспорта находится всего в 3-5 минутах от дома, а за 10 минут можно добраться до Северного склона горы Айкуайвенчорр Большой Вудъявр. 40 минут прогулки и вы - в Снежной деревне, санатории ТИРВАС и тут же снегоходы)))rnrnРекомендуем эту квартиру всем, кто ищет комфортное место для проживания!

Всеволод
14 марта 2025
Плюсы:

Отличная уютная квартира, жили вчетвером, было комфортно. При заезде все необходимое было в квартире, белье, полотенца, чай, кофе и т.д. И даже тапочки) до склона 5 км (9 мин на такси, такси не дороже 240₽) рядом с квартирой есть ещё один склон в пешей доступности. Рядом пятерочка, Бристоль, шаверма и шашлыки, все что надо) Очень удобное бесконтактное заселение, все вовремя, классно и без лишних ожиданий nВсем советую, за такую цену это вообще подарок) nОбязательно приедем ещё)

Иван
9 февраля 2025
Плюсы:

хорошая квартира. отличная хозяйка, очень приятная в общении. всё супер!