Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
23 отзыва
Удобное расположение квартиры Площадь квартиры (много пространства) В квартире есть все необходимое Короче, одни плюсы
Я не заметил
Квартира очень просторная и светлея ! Есть все необходимое , удобное расположение , рядом много заведений ! Рекомендую !
Не нашлось
центр, фотографии соответствуют реальности, много станций метро в шаговой доступности, чисто, уютно, соответствует описанию
Просторная квартира с высокими потолками. Находится рядом с 5 углами, вблизи рестораны, кафе, магазины 24, парковка вдоль улицы платная, всегда есть свободные места
Посуды на 7 путешественников маловато. На улице всегда шумно, окна в такую жару открывать дискомфортно
Квартира и расположение прекрасные, все находится в шаговой доступности. Заселение прошло без проблем. Все соответствует фото. Единственное не хватило чуть больше заботы о гостях в виде мелочей - мало посуды (тарелок, кружек, фужеров), пару капсул для стиральной машины, полотенца на кухне. Трудно настроить воду - или холодная или кипяток. Но эти мелочи отпуск не омрачили, обязательно приедем еще в эту квартиру.
Все отлично!
Снимали квартиру – всё понравилось! Квартира чистая, уютная, полностью соответствует описанию. Хозяева вежливые и всегда на связи. Проживание прошло комфортно, рекомендуем!
Очень чистая, большая квартира с хорошим ремонтом, в самом центре.nРядом куча ресторанов, магазинов и мест куда сходить рядом с домом. Метро в пешей доступности.
Всё как в описании, квартира чистая
Все отлично, квартира полностью соответствует описанию в объявлении. Очень крутая локация, все в шаговой доступности. В общем всем советую, не пожалеете. Спасибо🙏
Шикарная, просторная квартира, очень теплая и уютная. Обязательно вернемся еще ! Спасибо.
Большая , уютная квартира . Очень понравилось все , спасибо
Огромное спасибо хозяйке, приехали рано, заселили за небольшую дополнительную плату. Квартира большая просторная на 7 человек самое то! В квартире чисто. Расположение отличное, до Невского 10 минут пешком.
Вода, в кухне из крана совсем маленькая струйка и если не включать воду в ванной, то она будет ледяная. Также, чтобы помыться, необходимо приспособиться. Небольшое пожелание поменять подушки, уж очень они старые и неудобные, всë скомкалось. И маленький неприятный момент: приехали встречать НГ, заранее предупреждали что нас 7 человек и спрашивала про посуду, но к сожалению вилок оказалось 5, сообщила администратору - предложил сходить в соседний магазин и купить там 31.12.2024 в 19:00 (немного не приятно было).
Чистая уютная квартира. Полностью соответствует своему описанию. Заселение прошло хорошо. Залог вернули . Все хорошо.
У нас было позднее заселение ,оно происходило без контактно что очень удобно в позднее время ,но менеджер всегда был на связи . Квартира очень понравилась ,чистая ,большая ,светлая . Не хочется снижать оценку из за некоторых минусов ,но рассказать стоит . В одной комнате двуспальная кровать давно просит замена матраса потому что пружины скоро вылетят с него и горячая вода в квартире . Как поняли что стоит газовый котёл который отвечает за отопление и подогрев воды ,что бы сполостнуться после прогулок ,надо раза 2 выключать воду что бы котёл успел нагреть воду ещё. И ты намыленный стоишь ждёшь пока вода нагреется . А так минусов по квартире нет .
Побывали в этой квартире , все очень понравилось, аккуратно, красиво, нас встретили с улыбкой,спасибо вам большое, все отлично, обязательно вернемся ещё раз )
Квартира с удобным расположением в центре города, соответствует фото. Своевременная обратная связь по вопросам, связанным с проживанием. Спасибо!
Просторная квартира с удобным расположением. Все фотографии сошлись с тем, что оказалось наяву. rnПарадная тоже была большая, 2 этаж, бесключевой доступ в виде пароля, удобно, если идёте большой компанией.
Замечательно, великолепно, просто нет слов!!! Все было на высшем уровне!!! Спасибо за прекрасный отдых!!!! Квартира🔥🎉🎉
Чистая, просторная, стильная квартира с высокими потолками. Хозяйка связалась в день заселения, встретила, ознакомила с квартирой, подписали договор и заселились. rnПредоставили чистое постельное бельё и полотенца. rnВ целом квартира очень понравилась. Удобное расположение, в двух минутах ходьбы до барной улицы Рубинштейна. rnПосещая Питер, будем останавливаться здесь.
По фото показалось, что в квартире две ванные комнаты, на самом деле одна, но это не минус, для нас не было проблем. rnКак рекомендация: почистить диван в прихожей, он в пятнах. rnНе работает домофон, приходится спускаться вниз, чтобы открыть дверь.
Расположение, хозяйка, душ и ванна (можно мыться параллельно вдвоем), круглосуточный магазин возле подъезда, в целом полное соотношение цена-качество)
Грязная штора в ванной, был сломан слив в ванной, пришлось вычерпывать воду кастрюлей, нет открывашек и штопора, не работал домофон, спускаться за доставками нужно самим
Квартира просторная. Реально 3 комнаты плюс зал. 2 двуспальные кровати, двухспальный диван за стаклянной дверью, и двухместный диван в проходном зале. Ремонт хороший.
Ужасное месторасположение. 6 ночей не спали. 2 этаж окнами на дорогу, на которой 3 люка, по которым постоянно проезжают машины и ужасный грохот, который очень слышен даже с закрытыми окнами. А еще на первом этаже прямо под окнами вход в круглосуточный магазин. Всю ночь туда ходит молодёжь, стоит около магазина, распивает спиртные напитки и громко смеются, болтают и тд. А рано утром приезжает грузовичок и начинае выгружать около магазина товар и кидают коробки и орут что-то. Это ад. После бессонных ночей не хочется никуда идти и красоты никакие не нужны. На месте хозяев, я бы уже давно пожалела своих жильцов и поставила окна с хорошей шумоизоляцией.
Квартира очень красивая, расположена удобно.
Интернет работал 1 день из 6. Не самое страшное, но все же. rnХолодильник не работал дня 2-3, но починили. На него мы рассчитывали, так как с нами были дети и завтракали мы дома. rnВ ванной заела пробка. rnИ все бы ничего, но расстроил очень 1 момент. Мы приехали с 2 детьми, младшему 5. И сразу договорились о позднем выезде, доплатили стоимость, объявленную за поздний выезд. Накануне позвонила хозяйка и в очень недружелюбной форме объявила, что остаться в квартире мы не можем, потому что её заняли, и она не будет отказывать в недельной брони из-за договорённостей (цитировать не буду, но сказано было грубо). Предложили переждать время до рейса в другой квартире. Такси оплатили до другой квартиры на наше возражение о том, что с нами 2е детей. Мы все понимаем, конечно, что бронь может прилетать неожиданно, но тон хозяйки был неприятен и крайне расстроил.