Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 25 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
6
Очень хорошо

6 отзывов

Andrei
15 апреля 2024
Плюсы:

тихо, удобное заселение, магазины рядом, сервис компании по аренде на высоте

Минусы:

повесить полочку в душ не мешало бы

Sofya
20 января 2024
Плюсы:

Чистая приятная студия, есть всё необходимое: постельное белье, полотенца, посуда, порошок, гели для душа и т.п.

Минусы:

Район, вокруг стройка и до моря 20-25 минут пешком.

Anna
4 декабря 2023
Плюсы:

Все ок. Останавливаюсь в этих апартаментах не первый раз. В этот раз на две недели по работе в декабре. Заселение по коду, чисто. При заезде сделали ионизацию квартиры, так как присутствовал запах неприятный. Горничная предлагает на недели свои услуги. Расположение супер. До моря 800 метров. Магазины все рядом. Транспортное сообщение от магазина Лента в центр.

Минусы:

Все понравилось. Останавливаюсь в этих апартаментах не первый раз.

Lika
30 сентября 2023
Плюсы:

номер маленький, но всё есть внутри. Чисто.

Минусы:

-

Anna
4 сентября 2023
Плюсы:

До моря ~800метров. Пляж Алексино. Цивилизованный. Если от дома справа идти к ул Рыбацкой и в правую сторону, дикие пляжи. Виды красивые. Отличные апартаменты, все новое. Стильно. Чисто. Фен, утюг и тд Одно но…переодически нет воды. Глобально не было два дня воды. Вход по коду, смс оповещение. Работа отрегулирована, накладок не было Рядом огромный магазин -Лента, КБ и пятерочка открывается на днях. Рядом спа салон. С парковкой бывает проблематично во дворе.

Минусы:

Два дня не было воды от слова -совсем! Рядом с подъездом есть продажа питьевой воды- источник. Сушка для белья стоит посередине комнаты. В целом -апартаменты - отличные! Рекомендую

Aleksey
15 января 2024