Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
39 отзывов
Чисто и уютно, полотенца, тапки, щетки...в общем всё как в отеле. Квартира тихая, до метро реально 3 минуты.
За двое суток минусов не выявил.
Искали квартиру с семьей на одну ночь. Расположение - просто отличное, рядом метро, куча кафешек, рядом Пятерочка. Квартира чистая, есть все необходимое. Район, двор, подъезд - тихое и спокойное место. В общем - рекомендую. Единственное, сначала была путаница с датой заселения, потом менеджера долго не давали, пришлось поволноваться немного, ведь мы уже выехали. Но потом все наладилось.
Нет такого
Прекрасное расположение, в квартире есть всё необходимое, персонал внимательный и доброжелательный.👍
ну разве что сантехнику чуть обновить. Кран в ванной подтекает, но не критично.
Чистая, уютная, теплая квартира, удобное расположение (в нескольких минутах ходьбы от Белорусского вокзала и станции метро Белорусская), оперативный сервис, предоставлено все необходимое для проживания. Обязательно вернемся.
Такого не было.
Все прекрасно, уютная квартирка
-
очень хорошее расположение. метро рядом. до центра Москвы 15-20 минут до центра. В целом все устроило. чисто. самое необходимое для туристов есть. рекомендую
-
Район очень хороший. Кафе различные , магазины. Остановка автобусная рядом . В целом всё хорошо, но есть несколько замечаний. n 1.Если вы приедете на машине , то во двор просто так заехать не получится. Стоит шлагбаум. Доступа к нему у арендодателя нет . Но нам удалось заехать, когда выезжал автомобиль. Для того , чтобы выехать, на шлагбауме есть кнопка диспетчера. nВ квартире розеток очень мало. Особенно хотелось возле кровати, чтобы зарядить телефон. nВид из окна на Москва Сити . nЗаселение дистанционное. В квартире чисто . В целом всё хорошо 🙂.
Чистая, уютная квартира, быстрое заселение.
Мало полотенец для 3 взрослых и 1 ребенка. Отсутствие кондиционера. Квартира солнечная. Очень жарко.
Все было чудесно Чисто ,комфортно Все что нужно в апартаментах имеется Фен ,утюг,стиралка , гель для душа ,шампунь Все кухонные принадлежности Рекомендуем Территориально рядом с метро и множеством магазинов
-
Очень понравилась квартира, чисто, тепло, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания, заселение дистанционное, администратор и менеджер всегда на связи, в пешей доступности метро, автобусы, магазины, двуспальная кровать просто пушка, удобная, матрас новый -сон отличный !
-
Удобно. Комфортно. Чисто. Добираться в любую сторону просто и легко. Рядом есть шикарный рыбный ресторанчик. Спасибо. Приедем еще
В туалете заклинила ручка, дверь не открыть. Женщина на другом конце провода вместо того, чтоб спокойно решить проблему, начала истерить. Пятница вечер никого из мастеров не найти. Зачем ставить такие замки в дверь, который может сам стопорить.
Отличная квартира, очень удобное расположение. Тихо, уютно, тепло. Бесконтактное заселение - супер. Всё прошло замечательно, спасибо большое! ❤️
Прекрасная квартира для 3 человек, уютно и чисто. Месторасположение просто шикарное.
Всё отлично, квартира чистая, очень близко к Белорусскому вокзалу. В квартире есть всё необходимое, тепло. Рекомендую!
Чуть шумный холодильник, но сну это не помешало, а со мной был ребенок 2 лет.
Квартира чистая, заселение оперативное, удобное расположение👍
Рекомендую nКвартира как фото 100%nБыло приятно
Квартира в пешей доступности от М Мелорусская и Аэроэкспресса в аэропорт Шереметьево (7 мин). Процедура заселения проста (передача кодов от входных дверей). Надо отправить депозит 3 тыс. руб. при заселении, который возвращается на карту в день выезда. В квартире есть все необходимо + балкон во двор. Вполне комфортное место для ночевки до или после вылета. Кровать вполне комфортная. белье без нареканий, в ванной комнате необходимый набор косметических принадлежностей. Номер был чистый С представителями собственника контакт поддерживали по WhatsApp. Ответ получали достаточно оперативно.
все вполне достойно за предложенную цену
Расположение близко к белорусскому вокзалу и станции метро. Белье, полотенца качественные, не заношенные. Есть фен, утюг, мыло-шампунь. Удобный матрац.
Уставший санузел
Квартира хорошая чистая nВсе удобства nРасположение прекрасное nЯ бы поставила ей 10/10nСпасибо за такой чудный сервис
Удобное расположение. В шаговой доступности Белорусский вокзал и станция Метро. Во дворе есть детская площадка с тренажерами. В квартире уютно, есть все, что нужно для проживания (единственное без кондиционера немного жарковато, но есть вентилятор). Заселили вовремя. Никаких проблем с возвратом залога не возникло. Все понравилось. Кровать удобная, белье свежее, вся аппаратура рабочая. Проблем не возникло. Квартира чистая, подготовленная к приему гостей. Администратор вежливая. Все вопросы оперативно решались в телефонном режиме.
Отсутствие кондиционера (но это не критично).
Все отлично! Договорились, заселились, уехали.
Заселилась быстро. Заранее позвонили, напомнили. Доп просьбы все были выполнены, за что огромное спасибо! Квартира оказалась в том же доме, но не та что на фото. Тем не менее она отличная, все что нужно есть, чисто, аккуратно, уютно. Расположение отличное.
Удобно, что рядом с аэроэкспресс. Чисто, тепло, ухоженно. Удобная кровать Все есть для пребывания.
В целом всё хорошо.
Чистота не идеальная. Некоторые предметы уже потёртые. Пришлось докупать некоторые бытовые мелочи типа мыла на кухню. Дороговато.
Все отлично, заселили вовремя, в квартире чисто 🌸 Никаких трудностей с заселением и возвратом залога не возникло 🦋
Рядом с квартирой белорусский вокзал, замечательные атмосферные дворики, много ресторанов. Кровать была действительно удобной. Кухня уютная и чистая, ванна отличная. Всё понравилось. Всё было супер. Никаких нареканий.
Добрый день! Бронировали квартиру на два дня. Арендодатель ответил сразу. Мы приехали поздно, заселились без проблем. Квартира очень понравилась. Все как на фото. Квартира очень чистая. Вся мебель в отличном состоянии. Сантехника вся новая. Ванная чистая. Вся необходимая бытовая техника есть. Посуда вся в идеальном состоянии. В квартире нет посторонних запахов. Двор тихий, очень удобное расположение, до метро реально 5-7 минут. Были нюансы : отключили в доме свет, но это не зависело от арендодателя. Квартиру однозначно рекомендую.
Чистая уютная квартира ,все чисто ,все что необходимое есть для приятного отдыха )
Спасибо! Хорошая чистая квартира
квартира,все как на фото))
Квартира убранная, белье свежее. Все было нормально. Вайфай работал
Неплохая квартира, уютная. Есть балкон. Недалеко от метро, пару минут пешком. Рядом есть магнолия, кофейня, центр одним словом, тут все впринципе рядом.
Грузового лифта не было, пришлось несколько раз поднимать сумки на маленьком пассажирском :)
Уютная скромная квартира, не сказать что прям квартира депутата, но ремонтик свежий. А еще расположение довольно удобное, метро рядом, все рестораны порки скверы тоже рядом. В квартире все необходимое есть. Тапочки, полотенца, чистое белье, телек, все что надо для комфортной жизни - достаточно
Остались довольны проживанием. Нас заселили оперативно, даже не пришлось ждать пока нас кто то встретит. В квартире уже находился менеджер, подписали договор и вуаля, квартира в центре Москвы уже у нас. Чистое пастельное белье, свежие полотенца. Все по высшему уровню. Одобряю
Александр оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)