Отзывы о 2-комн.кв, 49 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
10
Отлично

10 отзывов

Евгения Колесова
23 января 2025
Плюсы:

Жили 2 недели с мужем и детьми. Заселение и выселение онлайн. Квартира чистенькая уютная. Как у себя дома)) лишних шумов нами замечено не было. Менеджер очень понравился в чат переписке. Отвечал на все интересующие нас вопросы, даже глупые вопросы)).nДепозит вернули в день выселения . Без обмана. Будем рекомендовать вас и пользоваться вашими услугами.))спасибо вам)

Алексей
10 октября 2024
Плюсы:

Все отлично, все понравилось. Еще приедем

Артём
16 августа 2024
Плюсы:

Все хорошо, чисто, уютно)

Михаил
12 июня 2024
Плюсы:

Удобный бесконтактный заезд и выезд. Хозяева всегда на связи. Все вопросы оперативно решаются. Очень удобные и кровать и диван на кухне. Есть дополнительная раскладушка с матрасом. Мы жили вчетвером с двумя детьми и было очень комфортно.

Вера
21 мая 2024
Плюсы:

Чистая уютная квартира. Спасибо мы остались довольны. nТолько один момент, было бы идеально, если бы Вы предусмотрели полотенца не только для тела, но и для рук/ног.☺️

Иван
22 апреля 2024
Плюсы:

Всё хорошо

Александра
7 апреля 2024
Плюсы:

Всё отлично, как договаривались. Рекомендую арендодателя.

Александр Петров
29 ноября 2023
Плюсы:

Общение отличное, всё прошло хорошо.

Игорь
22 августа 2023
Плюсы:

Всё отлично. Был всем доволен.

Мария
17 октября 2023