Отзывы о 2-комн.кв, 47,2 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
17
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    4,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

17 отзывов

Пользователь 84005534
10 сентября 2025
Татьяна
23 сентября 2025
Плюсы:

Месторасположение к центру, чистота и уют в квартире, доброжелательная хозяйка.

Наталья
20 сентября 2025
Плюсы:

Все очень хорошо. Расположение прекрасное. Все достопримечательности в шаговой доступности. В действительности квартира лучше, чем на фото. Рекомендую

Виктория
15 августа 2025
Плюсы:

Хорошее местоположение, в квартире чисто

Андрей
11 августа 2025
Плюсы:

Достаточно спокойное и тихое место прямо в центре города у Покровки! Квартира чистая удобная, все для проживания имеется, в общем цена качество идеально!!!

Михаил
5 августа 2025
Плюсы:

Центр города.

Минусы:

Добрый день! Отзыв о квартире по адресу нижней новгород, ул. Звездинка, д. 5, rnДанная квартира, на период съема нашей семьёй, находилась в недопустимом для проживания состоянии. rn1. Грязные полы и окна. Полы пришлось сразу же мыть - чёрная вода, после каждой комнаты. Окна не мылись, скорее всего, несколько лет (см. Фото)rn2. Постельное бельё и полотенца не стиранные перед первым использованием. А то бельё, что было постирано, имело неприятный запах сырости! rn3. Но

Александр
27 июня 2025
Плюсы:

Отношение хозяйки. Очень душевная и приятная девушка.

Екатерина
19 июня 2025
Плюсы:

Всё отлично! Чисто, уютно, есть все необходимое. Все достопримечательности в шаговой доступности. Спасибо большое!

Сергей
12 июня 2025
Плюсы:

Удобное территориальное расположение. Чистая квартира, вежливые хозяева

Минусы:

Сложности с парковкой

Юлия Михайловна
2 июня 2025
Плюсы:

Всё было замечательно,квартира полностью соответствует фото и описанию. Расположение отличное, будем обязательно останавливаться 👍.

Дарья
28 мая 2025
Плюсы:

Отлично провели 4 дня в Нижнем, живя в этой квартире. Всё чисто, всё нужное в наличии. Бесконтактное заселение и выселение. Метро в 5 минутах, близко к историческому центру-туда ходили пешком. Очень удачное расположение квартиры, окна во двор. Внутри дворов- бесплатная парковка. Были с 1,5-годовалым ребёнком. Будем рекомендовать знакомым)))

Ксения
27 мая 2025
Плюсы:

Всё чисто, хорошо, удобно. В квартире всё есть для комфорта. Расположение - огонь!!! Всё рядом. Спасибо!

Сергей
7 мая 2025
Плюсы:

Все очень понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо за отдых. Буду знать что и где снимать)

Влад Козлов
15 апреля 2025
Плюсы:

Всё отлично, приедем еще

Евгения
3 февраля 2025
Плюсы:

Все хорошо, в квартире чисто, основные достопримечательности в пешей доступности.

Иван Чужиков
29 января 2025
Плюсы:

Всё отлично!!))

Андрей
17 августа 2025