Юлия
Плюсы:
Спасибо большое - приедем ещё!! Локация супер, вид супер, чисто, есть все необходимое и даже больше! Магазины, игровые площадки, салон Красоты все рядом!
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
46 отзывов
Спасибо большое - приедем ещё!! Локация супер, вид супер, чисто, есть все необходимое и даже больше! Магазины, игровые площадки, салон Красоты все рядом!
Уютная, комфортная квартира. Замечательная хозяйка.Остались всем довольны.
Всё очень понравилось. Хозяйка очень заботливая и внимательная. На любые просьбы реагировала мгновенно, а за сюрприз в виде фруктов с шампанским и занимашек детям отдельное спасибо)! В квартире чисто, всё работает, вода была всегда. До моря с детьми неспеша шли 20 минут, по пути много нужных магазинов и кафе. Совсем рядом гиперлента, где есть всё. Крытая площадка для детей на 2 этаже. Ну а вид с балкона просто супер))) очень рада, что выбрали данную квартиру. Дарина, ещё раз спасибо! Отдых удался)
Хочу выразить большую благодарность Дарине за такую прекрасную квартиру!!! Заехали даже чуть раньше времени, Дарина встретила, все показала и рассказала. В квартире есть все необходимое, вид из окон шикарный! До моря минут 20, не спеша👍 Рядом много магазинов, один из них круглосуточная Гипер Лента.
Шикарная, видовая квартира. Все полностью соответствует фото. rnХозяйка золото👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻очень добрый, отзывчивый человек! Всем советую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻жили и наслаждались, есть абсолютно все для жизни …не пожалеете, до пляжа Алексино дошли с ребенком минут за 15
Проживали в июне семьёй. Сказать,что всё хорошо-это ничего не сказать. Всё ОТЛИЧНО.Хозяйка очень чудесная,добрая,радужная.Квартира-идеалная во всех смыслах:расположение,ремонт,мебель,бытовая техника,посуда.Вид на море великолепный,наслаждались каждое утро и вечер когда бывали дома.Спасибо большое хозяйке Дариночке,городу.
Все супер! Отличная уютная квартира! Лучшая квартира за всю историю моих бронирований) Оценка 1000/10! В квартире есть все необходимое для проживания, шикарный вид из окна. Вежливая и дружелюбная хозяйка. Однозначно рекомендую! Обязательно вернемся, когда снова будем в Новороссийске
Приезжали в Новороссийск компанией из 4-х человек, бронировали на сутки. Квартира 10/10, хозяйка 10000/10, невероятный человек! Дарина всегда была на связи, все возникающие вопросы решались сразу же. Однозначно рекомендуем, будем рады приехать сюда снова!
Отличная квартира с шикарным видом на море! Все чисто, для проживания есть все! Дарине большое спасибо за такую встречу☺️
Всё супер! Хозяйка очень добрая, приятная девушка! Квартира с шикарным видом, очень комфортная. Всё в шаговой доступности: ) Дарина очень отзывчивая, и всегда была на связи, если возникали вопросы. rnРядом с домом есть всё что нужно, и ещё приятный внутридомовой дворик. Спасибо большое! Обязательно вернёмся к вам!
Проживание хозяйка организовала с большой любовью. Есть всё. В доме есть Бристоль ! До пляжа 2 км. Рекомендую!
Всё очень понравилось, чистая, уютная квартира, вид из окна прекрасный, все удобства есть, много магазинов в шаговой доступности.
Заселили даже немного раньше, чем договаривались, за что отдельное спасибо, так как погода немного подвела.nКвартира полностью соответствует фото в объявлении, квартира чистая, есть все необходимое для комфортного проживания.nОтдельное спасибо за отзывчивость хозяйке, которая всегда на связи и оперативно помогала при возникновении вопросов.
Оценка 10 в 2. отличная квартира, соответствует фото и описанию. В квартире есть все необходимое, все до мелочей (кофе, бутилированная вода, предметы личной гигиены и т.д) Хозяева очень порядочные люди, всегда на связи. Вид из окна шикарный. Лучшая квартира в Новороссийске 👍👍👍
Останавливались на сутки семьёй с маленьким ребёнком, проживание было комфортным. Всё соответствует фото. Квартира уютная с отличным видом из окна. Рядом множество магазинов. Район тихий и спокойный. И самое важное- замечательная хозяйка квартиры! Дарина всегда была на связи, вежлива и дружелюбна. Такое отношение к гостям вызывает только одно желание- вернуться снова!
Все супер! Хозяйка очень приветлива и заботлива, заселили раньше времени, без доплаты👍🏻Вид из окна соответствует объявлению
Квартира соответствует фото, расположена недалеко от моря. Хозяйка отзывчивая. Очень довольны, что заселились именно в эту квартиру, спасибо.
Хочу сказать огромное спасибо!!! Квартира невероятная, хозяйка очень вежливая и добрая. Нужно было раннее заселение, всё показала, рассказала. Теперь каждый раз буду останавливаться здесь))
Хорошая квартира, соответствует фото. Есть все необходимое. rnОчень красивый вид на море
Очень красивый вид из окон на море, удобное расположение, рядом есть много магазинов. rnДля детей площадка во дворе. rnОбязательно приедем еще, спасибо !
Благодарю Дарина за гостеприимство, за уютную квартиру и за то, что без проблем заселила после приезда в Новороссийск рано утром. Жк расположен в удобном районе, где есть все: от больших продуктовых, кофеин до банальных пунктов вб и озон. Недалеко пляж «Алексин», где можно чудесно прогуляться. Мы наслаждались видом из окна, теплом т.к. приехали в холодную погоду и сильные ветра. Квартира теплая, есть все необходимое, чтобы чувствовать себя, как дома♥️
Благодарю за комфорт и уютную квартиру! Все продумано до мелочей, чувствуешь себя как дома. В преддверии нового года даже ёлку поставили и украшения для настроения! Рекомендую.
Квартира очень понравилась, все чистенько, аккуратно, сделано с душой. Мы приехали в начале декабря, а квартира уже была украшена к новому году- елка, огоньки по всей квартире, новогодние игрушки, статуэтки, декор., что очень порадовало нашу доченьку.. Хозяйка Дарина очень гостеприимная, добрая, отзывчивая. Советую всем.!!! Спасибо большое!!!!.
Прекрасная квартира с видом на бухту и на открытое море ☺️ Есть всё необходимое для проживания и даже больше) В доме есть Пятёрочка и другие магазины, рядом Лента. До косы пешком шли минут 15. Совершенно чудесная хозяйка Дарина! Очень гостеприимно приняла нас с котом 🤗, всегда на связи по любым вопросам. Отлично отдохнули!rnСпасибо!
В квартире все есть для проживания. Очень комфортно, все чисто и аккуратно.
Отличная квартира. Отличная хозяйка. Всем рекомендую.
Отличная функциональная квартира, есть накопитель!!! Отличный вид на море и удобный балкон. Рекомендую
Шикарный вид из окна. В квартире всё продумано до мелочей от порошка для стиральной машины до отлично оснащенной кухни. Отзывчивая хозяйка. Сюда хочется вернуться!
Чудесная квартира, замечательная хозяйка. В квартире есть все для проживания и даже больше! Отличный ремонт. У меня нет ни одного замечания.rnДо моря 10-15 минут неспешным шагом. Хороший пляж с шезлонгами и зонтиком (300 р. день)rnРядом кафе
Уютная квартира, есть всё что нужно, 2 сплит системы, без проблем с водой, из окна видно море
Уютная, чистая квартира с красивенным видом на горы и море. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, мягкая, удобная кровать, машинка стиральная, робот пылесос, кофемашина и многое другое. Рекомендую всем данную квартиру.
Спасибо большое хозяйке за квартиру, отдых прошёл отлично! В квартире все как на фото, посуда и все для проживание есть, доступно все в шаговой доступности все магазины, аптеки, море не спеша идти минут 15-20 пешком, есть остановки можно и на маршрутке проехаться. Но нас устраивала ходить пешком. Плюс бонус при заселении бутылка с шампанским и фрукты, с конфетами, ещё раз огромное спасибо!!!!!
Новый дом, свежий ремонт, вся бытовая техника. Даже кофе-машина. Два кондиционера. Очень милая и приветливая хозяйка. Всё объяснила, дала информацию, где покушать, куда сходить. Ну, и комплимент- вино и фрукты, мы вообще обалдели.rnДарина, спасибо. Всё было супер.
Хорошая, чистая каартира со всеми удобствами, рекомендую!
Вид на море. Домашняя обстановка. Уютно. В доме пятерочка, утром свежий хлеб. Недалеко Лента. С парковкой проблем не возникло.
Фото соответствует действительности, все замечательно, квартира супер все есть для проживания,хозяйка замечательная отзывчивая, дружелюбная, район хороший,уютный магазин рядом, моря рядом, советую всем посетить, эмоции будут только положительные .
Отличная квартира и супер-хозяйка. Абсолютно всё в квартире есть для комфортного проживания. Квартира новая, чистая, с видом на море (18-й этаж). Сам дом районе новостроек, что тоже понравилось. Мы были на авто, поэтому близость к морю нас не волновала. Через 3 квартала хороший пляж Алексино, где большая парковка для авто. Хозяйка Дарина дала ценные советы по столовым/кафе и пребыванию в городе.