Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 26 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
12
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

12 отзывов

Екатерина Сиротенко
22 октября 2025
Плюсы:

Всё понравилось. Действительно, суперхозяин.

  • Автор объявления
    28 ноября 2025

    Екатерина, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Искренне надеемся на новую встречу! Всего доброго 😊😊😊

Екатерина Сиротенко
3 июля 2025
Минусы:

Отсутствуют

  • Автор объявления
    28 ноября 2025

    Ждем Вас снова в гости 🥰

Юлия
1 октября 2025
Плюсы:

Потрясающие апартаменты и замечательные хозяева! Во время проживания был только позитив: очень подробная информация от хозяйки по всем нюансам внутреннего наполнения, а также рекомендации о магазинах/кафе - это сэкономило нам массу времени на поиск)) В квартире очень чисто, приятные цвета в интерьере, окна выходят на тихий двор, соседей не слышно, есть все необходимое для комфортного отдыха вдвоём - идеальное место, чтобы расслабиться))

Пользователь
11 августа 2025
Плюсы:

все соответствует заявленному

Кристина
27 июля 2025
Плюсы:

Спасибо большое! Квартира полностью соответствует описанию и фото. Все работает, очень чисто. Рядом есть все необходимое: магазины, кафе, остановки транспорта. Я в восторге. Обязательно будем возвращаться именно сюда.

Диана
5 июля 2025
Плюсы:

Жили три недели в этой замечательной квартире в июле, ни разу не пожалели о своем выборе! Всё выглядит как на фото, мебель и техника новенькие и работают, можно не переживать, что при использовании что-нибудь сломается. Есть бойлер, чайник, фен, телевизор со смартом, стиральная и посудомоечная машина, полотенцесушитель, расходники (шампунь, гель, бальзам, крем, мыло, средство для стирки, тряпочки, масло, соль, немного чая и кофе). Удобное расположение рядом с зеленой веткой метро, пешком можно на набережную сходить и много куда еще, недалеко полно ресторанов и кафе =) Много экскурсий стартовали в одной-двух остановках метро, утром быстро было добираться. В вотсапе можно было что-то спросить, всегда помогали и отвечали, благодарю отзывчивую Викторию <3 Очень грустно было уезжать, ваша квартира осталась в наших свадебных воспоминаниях! P. S. Прикольное окно в ванной, свет там включали только вечером))

Екатерина
30 июня 2025
Плюсы:

Все прошло хорошо 😻 Квартира чистая, есть все необходимое. Коммуникация на высшем уровне. Рекомендую 🌸

Павел
11 июня 2025
Плюсы:

Очень понравилось проживание в данных апартаментах.nВсе соответствует описанию. Место расположения апартаментов удобное и комфортное. Все на высшем уровне!))

Инна
2 мая 2025
Плюсы:

В квартире новый отличный ремонт, все чисто, удобно, уютно.

Виктор
7 апреля 2025
Плюсы:

Отличные, новые уютные чистые апартаменты, все что надо для проживания. Оперативная связь в whatsapp по всем вопросам при заселении и во время проживания.

Любовь
7 апреля 2025
Плюсы:

Невероятно уютная квартира! Все продумано до мелочей. Очень доброжелательная собственница. Обо всем рассказали. Отдохнули прекрасно. Все новенькое, чистое. Так приятно приезжать в ухоженное жилье. Обязательно вернемся именно к вам!

Анна
4 февраля 2025
Плюсы:

Хочу выразить слова благодарности за аренду квартиры. Квартира просто прекрасна. Все как на фото и видео , даже лучше!!!! Современный, дизайнерский ремонт. Идеальная чистота. Новый дом. Шикарная парадная. Дом находится в хорошей локации. В 2 минутах ходьбы Невский проспект, все достопримечательности города. В квартире очень тихо, окна выходят во двор. В квартире есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания . Набор полотенец, чистое хорошее белье. Утюг, гладильная доска, телевизор, холодильник, микроволновка, посудомоечная машина. Есть кондиционер. Вся кухонная утварь в полном достатке. Теплые полы. Спасибо всем причастным за создание такого комфорта. Заселение и выезд дистанционный, что очень удобно! Рекомендую однозначно гостям Санкт-Петербурга! nВернусь обязательно!