Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 53 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
7
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

7 отзывов

Пользователь 137925459
6 апреля 2026
Плюсы:

Влюбилась в эту квартиру, если бы покупала, то что-то похожее. Вторая Клинов на была не нужна, но она милая. Чувствуется, что центр, особая атмосфера, тихо, спокойно. Все было убрано, чисто, вкусно пахнет, тепло и уютно. Заселение/выселение удобное. Но пока не вижу возврата депозита, прошло уже более 5 дней.

Минусы:

По утрам в центре постоянно шумно, забирают масло или ремонтные работы 😁 Но это приятный бонус скорее

Пользователь 82591607
25 апреля 2025
Плюсы:

Хочется оставить положительный отзыв, так как срочно искали жилье на сутки и нам не отказали 👍 Оперативно заселились с ребенком , все чисто, свежее постельное , всё необходимое, в общем спасибо, девушка которая нас заселяла , вам большой привет, по приезду в город, оставаться будем только здесь 🤗 Спасибо )

Пользователь
23 сентября 2025
Плюсы:

Всё на высоте. Даже не ожидал. Очень рекомендую

Антон
13 июля 2025
Плюсы:

Великолепный, продуманный дизайн, все новое и свежее.

Дмитрий
2 июля 2025
Плюсы:

Уютная и чистая квартира, кондиционеры в каждой комнате, необычный дизайн, много интересных книг, электропианино. Удобное расположение со всем необходимым.

Минусы:

Единственный минус - заселили не по плану, а с опозданием в пару часов.

Павел
1 июня 2025
Плюсы:

Местоположение отличное. Фото соответствует. Подъезд чистый. Соседи спокойные.

Dmitriy
12 мая 2025
Плюсы:

Отличная, чистая квартира, укомплектованная всем необходимым