Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 10 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Лилия
10 мая 2025
Плюсы:

Уютная маленькая комната,есть все для проживания,продумано все до мелочей,фото реальные , в пешей доступности находятся каже для питания,,бары, а булочные Вольчека вообщевне конкуренции.Жилье скорее подойдёт для молодежи, кровать находится наверху с подъемом по лестнице,рассчитана на 2 человека, спасибо,что разрешили оставить сумку,т.к. мы приехали раньше времени заселения.Благодарны за вежливость хозяину квартиры и Питеру за хорошую погоду !

Юля
22 июля 2024
Плюсы:

Очень чисто, и комфортно.nПрохладно даже в жару. Удобная система заселения, благодаря которой можно въехать, самстоятельно. Отличное расположение в центре. Очень приятная, отзывчивая хозяйка. Спасибо!

Роман
21 мая 2024
Плюсы:

Квартирой, как и арендодателем остался доволен. Вокзал, Невский проспект в пешей доступности, цена аренды небольшая. Арендодатель довольна вежливая девушка, клиентоориентированность на высоком уровне. После заселения подскажет и где можно перекусить, не далеко, вкусно и не дорого. Куда можно сходить по действующим скидкам. В общем я остался доволен.

Григорий
28 апреля 2024
Плюсы:

Хороший арендодатель, все доступно и понятно объяснили, в апартаментах есть необходимый минимум для комфортного проживания. Светлана всегда на связи, остался доволен выбором👌

Александр Струнин
3 марта 2024
Плюсы:

Студия не большая, но для двоих места в полне достаточно, видно что недавно сделан свежий ремонт, всë новое и чистое, постельное бельë, посуда и прочие мелочи порадовали нас. Расположение шикарное, рядом метро и Невский проспект. Заселение проходило дистанционно, хозяйка была на связи на все вопросы и просьбы реагировала быстро и чëтко. Спасибо большое за отдых, будем в Санкт-Петербурге, только к вам. Рекомендую!