Уникальное предложение: квартира с ванной с видом на Москву в популярном ЖК Движение Тушино от компании АртСизонс (162-2)
В нашей квартире Вас ждет удобная кровать и продуманная гостиная зона с рабочей зоной
Элегантная ванная комната с панорамным видом
Закрытый внутренний двор без машин, с детской площадкой и зоной воркаута
Кафе на первом этаже ЖК - чтобы начать ваш день
Супермаркеты в ближайшей пешей досупности
Буквально 5 минут пешком до метро
Бесконтактное заселение, двуспальная кровать безлимитный интернет, ТV, кухня со всем необходимым и панорамный вид на Москву.
Отчётные документы.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
16 этаж из 22, панорамный вид на Москву
5 минут пешком до м. Спартак, 6 минут до м. Тушино, возле здания остановка общественного транспорта и городская парковка, пункты выдачи Ozon и Wildberries.
В пешей доступности: ЧУЗ ЦКБ РЖД-Медицина, ФГБУ НМИЦ Трансплантологии и искусственных органов им. ак. В.И. Шумакова, Научный центр неврологии и Клиника травматологии и ортопедии Кураре-Хирургия, Открытие банк Арена, аптеки, кафе, рестораны, пекарни, супермаркеты.
ТЦ и моллы: ТРЦ Калейдоскоп, Крокус Сити Молл, Vеgаs Крокус Сити, Щука, Твой дом.
В 5 мин. пешком находится набережная Москвы-реки.
Развитая инфраструктура, доступность, тихий район.
Двор без машин, с площадками для спорта, в подъезде дежурит консьерж.
15 мин. до Белорусского вокзала
30 мин. до аэропорта Шереметьево
КОМФОРТ И УДОБСТВА
двуспальная кровать застелена свежим бельем,
TV с широким выбором каналов и фильмов,
безлимитный интернет для работы и отдыха,
удобная обеденная и кухонная зона с набором посуды, плитой, микроволновой печью и всем необходимым
стиральная машина, гладильные принадлежности
фен, полотенца для каждого гостя, средства личной гигиены
ЗАСЕЛЕНИЕ
- оформление заселения с 9:00 до 23:00
- идентификация гостя по паспорту
- страховой депозит возвращается на следующий день после выезда до 23:00.
- код доступа в апартаменты предоставляется после полной оплаты проживания, страхового депозита и документа, удостоверяющего личность (1-я страница паспорта и регистрация).
ПРАВИЛА АРЕНДЫ АПАРТАМЕНТОВ
1. Время заезда с 16.00 выезда до 11.00
2. Ранний заезд/поздний выезд по согласованию с администрацией.
3. В стоимость аренды входит заправленный комплект постельного белья для двуспальной кровати, с двуспальным одеялом, комплект полотенец для двух гостей, единовременный непополняемый набор гигиенических принадлежностей.
ЗАПРЕЩЕНО
Курение в апартаментах;
Мы не сдаем квартиры лицам моложе 21 года.
Апартаменты не предназначены для проведения торжеств, вечеринок и любых других мероприятий, нахождения с животными и громкого прослушивания музыки.
В случае нарушения данных требований мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты.
Волоколамское шоссе посуточно посуточная аренда на сутки дизайнерский ремонт видовая студия район Покровское-Стрешнево