Denis
Плюсы:
В следующий раз в Казани вернемся сюда же. Не совсем новый ремонт и есть вещи на которые не обращали внимание,но в целом переночевать и провести время-по соотношению цена-качество очень даже хорошо 👍
Минусы:
-
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
44 отзыва
В следующий раз в Казани вернемся сюда же. Не совсем новый ремонт и есть вещи на которые не обращали внимание,но в целом переночевать и провести время-по соотношению цена-качество очень даже хорошо 👍
-
Великолепно.
Великолепно
Все отлично,приезжали с детьми остались только положительные эмоции. Если будем снова в Казани обязательно обращайтесь к этому арендатору! 10/10.
Вид из окна чудесный, просторная удобная квартира, единственное рекомендовали не пользоваться ванной, что странно т.к. в карточке отдельным пунктом стоит джакузи
Локация супер, видовая.Отличные апартаменты, в новом современном районе, дома вокруг бизнес и комфорт класса, много ресторанов, баров, кафе на любой кошелек.Я гуру 3-го уровня, часто путешествую.Рекомендую
Не обнаружил, таких моментов
Отдыхали с 02.06-04.06 nОстались очень довольны!nКвартира в точности как и на фото,очень чистая,без посторонних запахов!nЕсть все -для комфортного проживания )nДом отличный ,виды изумительные -на такси до центра быстро за 5 минут )nВ этом же доме и обделали и ужинали)nВообщем все под рукой !nХозяйка-чудо🌸nБрали паркинг,так как парковка платная .nВообщем будем Вас рекомендовать !nОсобенно рекомендую ,тем ,кто ценит уют и прекрасный вид из окон🙏🏻
Невероятно красивая и просторная квартира по приятной цене, все достопримечательности на ладониnМы в восторге, рекомендуем однозначно!!
Квартира суперnЛучше в Казани точно не найдете, тем более по такой стоимости, сопоставимой с средненьким не видовым отелемnnВиды просто 🔥🔥nКвартира очень чистаяnА наличие кофемашины сильно обрадовало в первое утро 😅nnУ дома платная парковка, поэтому если засиживаетесь до обеда в квартире лучше берите дополнительно подземный паркинг)nnОднозначно рекомендуем, даже не стоит раздумывать)
Очень удачное расположение квартиры, быстро можно добраться до центра. Очень красивый вид из окон. nКвартира большая, просторная, есть всё необходимое для комфортного проживания.
Очень красивая квартира с шикарным видом на Казанку и главные достопримечательности Казани. В квартире все продумано для комфортного проживания, в каждой комнате есть комнатные растения, что создает семейную уютную атмосферу, нет ощущения, что ты в съемном жилье или отеле. В ванной комнате каждому из нас приготовили индивидуальные закрытые зубные щетки с пастой. Нет абсолютно никаких посторонних запахов,полы чистые без единого волоса. В доме очень вежливые и культурные проживающие, делают доброго утра и вечера мои входе в лифт.
Был в этой квартире с семье) квартира отличная ) с отличным ремонтом и мебелью) со своей парковкой)остались в восторге и очень довольны) 👍 рекомендую данную квартиру и арендодателя) все отлично и спасибо 👍
Хорошие просторные апартаменты с прекрасным панорамным видом. Метро в пешей доступности, до центра на такси 10 минут. Около дома несколько ресторанов, рядом аквапарк, пляж.nВ квартире есть все необходимое, но для большего комфорта хорошо, если бы оставляли таблетки для посудомойки :)
Останавливался тут в апреле 2025 в командировке.nВсе понравилось, вид шикарный, даже не хотелось в город идти )nНа кухне все есть для приготовления любых блюд, рядом 3 Пятерочки и большой Евроспар, покупал продукты, готовил себе еду, хотя можно и готовую брать и внизу ресторан прямо в доме есть.nЧай и молотый кофе, варил себе в автоматической кофеварке, очень удобно.nВ ванной даже крем для рук, пена для бритья, и дезодоранты женский и мужской ))nТакой заботы о гостях я не видел даже в лучших пятизвездочных отелях )))nЗаселение и выселение дистанционное, очень удобно.nРекомендую однозначно!
Прекрасная квартира со всеми удобствами и с прекрасным видом из панорамных окон! Рекомендую!
Квартира очень понравилась! Расположение дома очень удобное! Все рядом. До центра 5 минут на авто. До аквапарка ещё ближе )! Отдельное спасибо за парковку! Про вид из окна уже все написано в предыдущих отзывах! Очень красиво! Особенно закат🌞🌞💥nСпасибо за гостеприимство!!! 🙏👍
Спасибо за гостеприимство! Отличная локация, шикарный вид из окна. Всё чисто и уютно.
Удобно, красиво, недорого
Великолепное расположение, вид невероятный! Квартира просторная, очень уютно сделано!
Отличная, большая квартира. Локация лучшая наверно в городе, вид из окна топ. Жена в восторге. С большим комфортом провели время. Хозяйка всегда была на связи. Разрешила пораньше заселиться. Обязательно буду рекомендовать друзьям. Казань спасибо за гостеприимство.
Очень понравилась квартира , чистая и уютная , а виды вообще шикарные 😍 приедем в Казань , сразу к вам 🫶🏻
Ездили в Казань на три дня. Смотрели выбирали много квартир, по виду выбрали эту квартиру. Вид конечно с кухни прям бомбический. Особенно вечером. Расположение прям очень удобное, и в центр не далеко и аквапарк рядом. Рядом много ресторанчиков. Квартира большая, все есть. Хозяйка очень доброжелательная. Договорились о более позднем выезде. Реклмендую. Пока отдыхали, у нас уже 4 семьи спросили адресок где остановиться.
Все понравилось! Менеджер всегда на обратной связи! Соответствует цена качество 👍. Спасибо за гостеприимство! Рекомендовать буду своим знакомым!
Любовь с первого взгляда! rnКвартира с новым ремонтом. Локация топ. Всё продумано до мелочей. С панорамных окон вид на Казанку, кремль. Шикарнейший диван в гостиной, широкая и удобная кровать в спальне. Теплый подземный паркинг. Рядом кафе «Итле», которое удивило нас вкусной татарской едой. Спасибо хозяйке за подробную инструкцию, как открыть дверь, как заехать на паркинг. В очередной раз Казань поражает своей гостеприимностью и добрыми людьми.
Квартира отличная! Прекрасное месторасположение. Отзывчивая хозяйка. Все соответствует описанию и фото. Обязательно вернемся🤗
Квартира с новым ремонтом ,с хорошей новой мебелью. Все продумано до мелочей. Очень удобная кровать. На кухне есть все необходимое. С панорамных окон открывается вид на реку Казанку, Чашу, Кремль. Удобно что есть подземный теплый паркинг. Рядом кафе Итле , которое удивляло нас вкусной татарской кухней. Спасибо Чулпан за подробную инструкцию как открыть дверь , как найти место на паркинге. В очередной раз Казань поражает своей гостеприимностью и добрыми внимательными людьми.
Все прошло отлично! Удаленное заселение, приятное общение. Вид чудесный, чисто, уютно. Немного не удобный матрас в спальне. В остальном все отлично! Спасибо, приедем еще🙏
Проживали в этой квартире в начале октября. Все очень понравилось.Чего стоит только вид на реку и на центр города.
Недавно остановились в данной квартире в Казани и остались очень довольны своим выбором. Квартира просторная и светлая, что создает уютную атмосферу. Особенно хотелось бы отметить прекрасный вид на реку и город — это действительно завораживает и радует глаз!nТакже есть место на подземной парковке. nnИз плюсов могу выделить: nn- Просторные комнатыn- Хорошее освещениеn- Удивительный видnnОднако, были и небольшие минусы. В квартире не оказалось утюга, а также протекал гигиенический душ в одном туалете. nnВ целом, впечатления остались положительными, и я рекомендую эту квартиру всем, кто планирует посещение Казани!
Замечательная квартира. Расположение в комфортабельном районе в центре Казани. Рядом пляж, сквер, магазины, рестораны, кафе. Мы с семьей обедали в кафе татарской кухни Азу, очень душевно. Заселение безконтактное. Порадовал подземный паркинг в доме, удобно на лифте с паркинга подниматься в подъезд. Огромная квартира с дизайнерским ремонтом, вид из панорамных окон потрясающий на реку и Кремль. Дети сказали, что на колесо обозрения нам не нужно уже :). Два санузла. Удобные постельные места. Чистота. В распоряжении гостей холодильник, плита, телевизор с яндекс станцией, чайник, фен, вай фай, набор посуды. Хозяйка очень доброжелательная, всегда на связи, все вопросы оперативно решались. Очень благодарны! Наилучшие пожелания.
Квартира уютная, чистая, вид потрясающий🩷nС заселением проблем не было, хозяйка всегда на связи) в шаговой доступности магазин пятёрочка, аптека, кафе и рестораны. Апартаменты полностью соответствуют описанию. Будем рады вернуться снова!
Квартира отличная, через дорогу пляж, магазины, кафе в шаговой доступности. Двухспальная кровать, жестковата и сама конструкция хлипкая. Зато в гостиной обалденный диван. Хозяйка всегда на связи. Нам всё понравилось.
Всё в порядке!
Квартира полностью соответствует описанию. Проживали семьей с двумя детьми. Диван в гостевой просто супер, можно лечь спать всем вместе, а засыпая смотреть в панорамное окно. Вид из квартиры просто супер, вечером за бокалом вина можно любоваться большей частью Казани. За время проживания ни соседей ни кого либо еще не слышали. Внизу дома есть пара ресторанов если нет желания готовить, магазинов продуктов рядом хватает. nЗа парковочное место отдельно огромное спасибо, прямой лифт на этаж из паркинга стал более чем удобен в дождливую погоду. Для комфортного проживания в квартире есть вся техника и мебель. В шаговой доступности практически все достопримечательности Казани. nСпасибо хозяйке квартиры, очень приятная в общении девушка. При заселении все показала и рассказала. Снимайте смело не пожалеете.
Обалденная квартира, идеальное расположение Мега удобный диван Дом шикарный Очень понравилось там отдыхать, если выбираете между этой квартирой и другой - берите эту Вид потрясающий , все достопримечательности на ладони
Расстроились только из-за того, что нельзя было набрать ванну, мы уже достаточно долго путешествовали и хотели полежать в ванной Нужно откорректировать описание, убрать оттуда ДЖАКУЗИ )
Отдохнули прекрасно. Квартира супер, ЖК в самом сердце Казани, кафе и магазины в пешей доступности, вид из окон шикарный, приедем еще.
Всё прошло отлично, квартира уютная, чистая, вид из окон превосходный.
Чудесная квартира, потрясающий вид из окон. В квартире есть все необходимое.nХозяйка была всегда на связи. Рекомендую)
Красивая и уютная квартира с прекрасными видовыми характеристиками в хорошем районе города, расположена в жилом комплексе премиум класса. nnФото ремонта соответствуют, мы с подругой останавливались на неделю и обе были в восторге и чувствовали себя как дома) nnКроме того вся необходимая для комфортного проживания техника и посуда есть. Мягкие одеяла и подушки. Удобные диван и кровать. nnВ шаговой доступности Кремль, дворец бракосочетания-Казан, аквапарк, колесо обозрения, спортивная арена. Очень располагает к пешим прогулкам, если погода позволяет)nnСпасибо хозяйке квартиры, очень приятная в общении девушка. Быстро отвечала на все вопросы.
Уютная квартира
Хорошая локация, хороший жк, добрые и приятные соседи. Ремонт немного в годах, но все чисто и есть все необходимое для проживания. По факту приходили только спать так что в моем случае отличный вариант для поездки в будние дни
Заселились раньше времени, прекрасный вид с окна для первичного знакомства с городом
Ездил в командировку, проживал в данной квартире, квартира конечно огромная, вид шикарный, местоположение лично для меня было очень удобное.nРемонт в квартире конечно уже далеко не первой свежести, но для комфортного проживания впринципе все есть. И отдельный респект что когда то кучу подсветок смонтировали, можно создать нужное не напряжно освещение.nС хозяйкой было пару моментов спорных, но спишу все на общее недопонимание, и желание ценить свое время.nВ целом остался довольным