Denis
Плюсы:
В следующий раз в Казани вернемся сюда же. Не совсем новый ремонт и есть вещи на которые не обращали внимание,но в целом переночевать и провести время-по соотношению цена-качество очень даже хорошо 👍
Минусы:
-
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
48 отзывов
В следующий раз в Казани вернемся сюда же. Не совсем новый ремонт и есть вещи на которые не обращали внимание,но в целом переночевать и провести время-по соотношению цена-качество очень даже хорошо 👍
-
Все соответствует, хозяйка очень гостеприимная, я довольна, вернусь еще
Все отлично, быстро заселили, хорошее расположение, вид шикарный, жить приятно)
Красивый вид на город, цена-качество соответствует.
Проживали в данной квартире с 11.08.2025г. По уборке минусы: в шкафах была пыль, полы липкие. Из плюсов парковка и вид.
Все отлично,приезжали с детьми остались только положительные эмоции. Если будем снова в Казани обязательно обращайтесь к этому арендатору! 10/10.
Локация супер, видовая.Отличные апартаменты, в новом современном районе, дома вокруг бизнес и комфорт класса, много ресторанов, баров, кафе на любой кошелек.Я гуру 3-го уровня, часто путешествую.Рекомендую
Не обнаружил, таких моментов
Местоположение
Связь с владельцем. Сказал о местонахождении ключа от гаража и двери в парковке на второй день, когда парковка была уже не нужна
Отличные апартаменты, соответствуют фото.
Очень удачное расположение квартиры, быстро можно добраться до центра. Очень красивый вид из окон. nКвартира большая, просторная, есть всё необходимое для комфортного проживания.
Очень красивая квартира с шикарным видом на Казанку и главные достопримечательности Казани. В квартире все продумано для комфортного проживания, в каждой комнате есть комнатные растения, что создает семейную уютную атмосферу, нет ощущения, что ты в съемном жилье или отеле. В ванной комнате каждому из нас приготовили индивидуальные закрытые зубные щетки с пастой. Нет абсолютно никаких посторонних запахов,полы чистые без единого волоса. В доме очень вежливые и культурные проживающие, делают доброго утра и вечера мои входе в лифт.
Вид из окна на кухне-фантастика, что днем, что ночью! Просторно. Очень удобное расположение. Рядом есть кафе и магазины!
Отличное расположение, чисто, есть бесконтактное заселение. Парковку можно запросить заранее, платно, но удобно.
Был в этой квартире с семье) квартира отличная ) с отличным ремонтом и мебелью) со своей парковкой)остались в восторге и очень довольны) 👍 рекомендую данную квартиру и арендодателя) все отлично и спасибо 👍
Останавливались на 3 суток. Красивая и просторная квартира. Много естественного света и разнообразная подсветка создает неповторимую атмосферу. Вид из окон изумительный в любую погоду и время дня.rnСама квартира чистая, хороший напор воды в душе. Огромный плюс яндекс станция
Останавливался тут в апреле 2025 в командировке.nВсе понравилось, вид шикарный, даже не хотелось в город идти )nНа кухне все есть для приготовления любых блюд, рядом 3 Пятерочки и большой Евроспар, покупал продукты, готовил себе еду, хотя можно и готовую брать и внизу ресторан прямо в доме есть.nЧай и молотый кофе, варил себе в автоматической кофеварке, очень удобно.nВ ванной даже крем для рук, пена для бритья, и дезодоранты женский и мужской ))nТакой заботы о гостях я не видел даже в лучших пятизвездочных отелях )))nЗаселение и выселение дистанционное, очень удобно.nРекомендую однозначно!
Квартира очень понравилась! Расположение дома очень удобное! Все рядом. До центра 5 минут на авто. До аквапарка ещё ближе )! Отдельное спасибо за парковку! Про вид из окна уже все написано в предыдущих отзывах! Очень красиво! Особенно закат🌞🌞💥nСпасибо за гостеприимство!!! 🙏👍
Спасибо за гостеприимство! Отличная локация, шикарный вид из окна. Всё чисто и уютно.
Очень понравилась квартира , чистая и уютная , а виды вообще шикарные 😍 приедем в Казань , сразу к вам 🫶🏻
Ездили в Казань на три дня. Смотрели выбирали много квартир, по виду выбрали эту квартиру. Вид конечно с кухни прям бомбический. Особенно вечером. Расположение прям очень удобное, и в центр не далеко и аквапарк рядом. Рядом много ресторанчиков. Квартира большая, все есть. Хозяйка очень доброжелательная. Договорились о более позднем выезде. Реклмендую. Пока отдыхали, у нас уже 4 семьи спросили адресок где остановиться.
Все понравилось! Менеджер всегда на обратной связи! Соответствует цена качество 👍. Спасибо за гостеприимство! Рекомендовать буду своим знакомым!
Все отлично
Шикарное расположение, пожалуй в Казани лучше не найти ))rnЧистота и порядок.rnУдобная парковка.rnХозяйка отзывчивая и оперативно отвечает на вопросы.
Все прошло отлично! Удаленное заселение, приятное общение. Вид чудесный, чисто, уютно. Немного не удобный матрас в спальне. В остальном все отлично! Спасибо, приедем еще🙏
Шикарная квартира! Вид невероятный! Мне особенно понравилось, что есть множество вариантов освещения под любое настроение. Парковочные места свои, кафе вкусные внизу, шикарная гостиная и просторная ванная, кровать огромная! Уезжать не хотелось)rnОт центра 7 минут на такси, аквапарк и чаша рукой подать. Однозначно советую! rnХозяйка вежливая, идёт на контакт. Спасибо)
Единственный минус это неплотное прилегание оконных рам, из-за чего поддувало, но мы решили проблему кондиционером, поставив его на обогрев)
Расположение отличное, есть всё что нужно магазины, кафе, остановка, метро недалеко, вид потрясающий, до центра 5 минут на такси. Квартира большая, светлая, тёплая, уютная, соседей почти нет. В квартире есть всё для удобного проживания, чувствуешь себя как дома, очень удобно два туалета.
Проживали в этой квартире в начале октября. Все очень понравилось.Чего стоит только вид на реку и на центр города.
Недавно остановились в данной квартире в Казани и остались очень довольны своим выбором. Квартира просторная и светлая, что создает уютную атмосферу. Особенно хотелось бы отметить прекрасный вид на реку и город — это действительно завораживает и радует глаз!nТакже есть место на подземной парковке. nnИз плюсов могу выделить: nn- Просторные комнатыn- Хорошее освещениеn- Удивительный видnnОднако, были и небольшие минусы. В квартире не оказалось утюга, а также протекал гигиенический душ в одном туалете. nnВ целом, впечатления остались положительными, и я рекомендую эту квартиру всем, кто планирует посещение Казани!
Замечательная квартира. Расположение в комфортабельном районе в центре Казани. Рядом пляж, сквер, магазины, рестораны, кафе. Мы с семьей обедали в кафе татарской кухни Азу, очень душевно. Заселение безконтактное. Порадовал подземный паркинг в доме, удобно на лифте с паркинга подниматься в подъезд. Огромная квартира с дизайнерским ремонтом, вид из панорамных окон потрясающий на реку и Кремль. Дети сказали, что на колесо обозрения нам не нужно уже :). Два санузла. Удобные постельные места. Чистота. В распоряжении гостей холодильник, плита, телевизор с яндекс станцией, чайник, фен, вай фай, набор посуды. Хозяйка очень доброжелательная, всегда на связи, все вопросы оперативно решались. Очень благодарны! Наилучшие пожелания.
Квартира уютная, чистая, вид потрясающий🩷nС заселением проблем не было, хозяйка всегда на связи) в шаговой доступности магазин пятёрочка, аптека, кафе и рестораны. Апартаменты полностью соответствуют описанию. Будем рады вернуться снова!
Квартира отличная, через дорогу пляж, магазины, кафе в шаговой доступности. Двухспальная кровать, жестковата и сама конструкция хлипкая. Зато в гостиной обалденный диван. Хозяйка всегда на связи. Нам всё понравилось.
Всё в порядке!
Квартира полностью соответствует описанию. Проживали семьей с двумя детьми. Диван в гостевой просто супер, можно лечь спать всем вместе, а засыпая смотреть в панорамное окно. Вид из квартиры просто супер, вечером за бокалом вина можно любоваться большей частью Казани. За время проживания ни соседей ни кого либо еще не слышали. Внизу дома есть пара ресторанов если нет желания готовить, магазинов продуктов рядом хватает. nЗа парковочное место отдельно огромное спасибо, прямой лифт на этаж из паркинга стал более чем удобен в дождливую погоду. Для комфортного проживания в квартире есть вся техника и мебель. В шаговой доступности практически все достопримечательности Казани. nСпасибо хозяйке квартиры, очень приятная в общении девушка. При заселении все показала и рассказала. Снимайте смело не пожалеете.
Обалденная квартира, идеальное расположение Мега удобный диван Дом шикарный Очень понравилось там отдыхать, если выбираете между этой квартирой и другой - берите эту Вид потрясающий , все достопримечательности на ладони
Расстроились только из-за того, что нельзя было набрать ванну, мы уже достаточно долго путешествовали и хотели полежать в ванной Нужно откорректировать описание, убрать оттуда ДЖАКУЗИ )
Отдохнули прекрасно. Квартира супер, ЖК в самом сердце Казани, кафе и магазины в пешей доступности, вид из окон шикарный, приедем еще.
Всё прошло отлично, квартира уютная, чистая, вид из окон превосходный.
Чудесная квартира, потрясающий вид из окон. В квартире есть все необходимое.nХозяйка была всегда на связи. Рекомендую)
Красивая и уютная квартира с прекрасными видовыми характеристиками в хорошем районе города, расположена в жилом комплексе премиум класса. nnФото ремонта соответствуют, мы с подругой останавливались на неделю и обе были в восторге и чувствовали себя как дома) nnКроме того вся необходимая для комфортного проживания техника и посуда есть. Мягкие одеяла и подушки. Удобные диван и кровать. nnВ шаговой доступности Кремль, дворец бракосочетания-Казан, аквапарк, колесо обозрения, спортивная арена. Очень располагает к пешим прогулкам, если погода позволяет)nnСпасибо хозяйке квартиры, очень приятная в общении девушка. Быстро отвечала на все вопросы.
Очень рады, что заселились в данную квартиру. Прекрасный арендодатель, замечательный район и невероятный вид из окна. nЕсли планируете поездку в Казань, то бронируйте данную квартиру, не пожалеете.
Шикарный вид из окна!rnrnУдобное местоположение на уютной современной набережной, прекрасная транспортная доступность, развитая инфраструктура района.rnrnКомфортное оснащение квартиры, продуманный ремонт, приятное освещение, позволяющее настраивать свет под нужды и настроение. rnrnКоммуникабельная и отзывчивая хозяйка, оперативно решала возникающие вопросы
Уютная квартира
Хорошая локация, хороший жк, добрые и приятные соседи. Ремонт немного в годах, но все чисто и есть все необходимое для проживания. По факту приходили только спать так что в моем случае отличный вариант для поездки в будние дни
Заселились раньше времени, прекрасный вид с окна для первичного знакомства с городом
Ездил в командировку, проживал в данной квартире, квартира конечно огромная, вид шикарный, местоположение лично для меня было очень удобное.nРемонт в квартире конечно уже далеко не первой свежести, но для комфортного проживания впринципе все есть. И отдельный респект что когда то кучу подсветок смонтировали, можно создать нужное не напряжно освещение.nС хозяйкой было пару моментов спорных, но спишу все на общее недопонимание, и желание ценить свое время.nВ целом остался довольным
Красивый, современный жк. Квартира большая, шикарный панорамный вид на реку и на казан. В квартире есть все необходимое для проживания. Дистанционное заселение, это особенно удобно. Хозяин предоставляет парковочное место на паркинге. Все отлично!