Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 50 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
11
Отлично

11 отзывов

Игорь Фролов
26 июля 2024
Плюсы:

Все хорошо, еще поеду туда же

Наталья
18 июля 2024
Плюсы:

Отличная квартира, всё как на фото, даже лучше.

Ася Ким
8 июля 2023
Плюсы:

Все понравилось, хозяева очень приятные люди. Рядом хвойный лесок, магнит, аптека, пятерочка. До пляжа буквально 5-7 минут. Кстати море в данном районн Геленджика чистое, а вот ближе к центру было очннл мутное. Отдыхали в конце июня 2023)

Alex Samakin
7 июня 2023
Плюсы:

Отличная квартира, чистая, уютная. Рчдом аквапарк, магазины.

Пользователь
6 июня 2023
Плюсы:

Всё замечательно......

Надежда
22 августа 2022
Плюсы:

Гостили с 08.08 по 22.08. Все понравилось, отличная квартира, уютная, светлая, ухоженная)))) Очень приветливая хозяйка, ответит на любой вопрос))))

Виктор
4 июля 2022
Плюсы:

Все отлично! Приедем ещё! В реальности всё ещё лучше.

Собственник
10 июня 2022
Плюсы:

Квартира соответствует фото, все есть для хорошего отдыха. Закрытая территория, супермаркеты рядом, море тоже. Спасибо

Семен
27 июля 2021
Плюсы:

Спасибо огромное за гостеприимство!💐 Регина, радушная хозяйка, расскажет все о достопримечательностях прекрасного Геленджика, ответит на любые вопросы. Очень полюбили этот красивый город! Набережная чудесная, море рядом, пляж очень хороший. Сам дом хороший, квартира отличная соответстует фото, все необходимое есть, даже фен. Не нужно с собой брать пол дома). Советую посетить аквапарк Золотая бухта, Сафари парк, гора Парус в Проскавеевке. Всем рекомендую!

Ирина
6 сентября 2020
Плюсы:

Отдыхали в этом чудесном месте с 25 августа по 3 сентября.Очень красивое место все в пешей доступности удачно расположенные новые красивые дома, территория полностью огорожена и закрыта имеет детскую площадку в тени деревьев во дворе. В доме аптека, красное белое , рядом большой магазин Пятерочка там есть все !на углу продаются фрукты овощи все можно купить.Квартира просторная уютная все новое и все в ней есть👍хозяева отзывчивые добрые замечательные люди встретили проводили, откликнулись сразу на все просьбы👍помогли во всем.до моря пять мин пешком не спеша. Пляж галечный имеются лежаки тенты зонты.очень все понравилось обязательно приедем ещё ☺️

адвокат Моздор Наталья Анатольевна
28 июля 2020
Плюсы:

Отдыхали пять дней в июле.даое взрослых и трое детей. Все понравилось, фото квартиры соответствуют, перебоев с водой не было, хозяева замечательные люди, отзывчивые. Море в шаговой доступности, даче четырех летний ребенок без проблем ходил пешком к морю.около 100 метров.двор ухоженный, чистый, всегда есть место для парковки , огороженная детская площадка. Рядом с домом гипермаркет пятёрочка, и масса маленьких магазинов. вообщем цена соответствует качеству.