Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
9 отзывов
Спасибо большое Марине за гостеприимство. За светлую уютную квартиру с хорошей аурой
Это самая лучшая квартира, где мне доводилось побывать! Расположение, инфраструктура, близость к морю - всё идеально. Квартира великолепная, для жизни имеется все и даже больше. Но самое прекрасное и удивительное - это владелица Марина! Светлая, отзывчивая и очень душевная женщина. Я влюблена!😍 rnЕсли в Сочи - то только сюда😋
Квартира чистая и ухоженная. Много цветов. nПросторная гостиная, совмещенная с кухней. Плюс Две изолированные комнаты. Три балкона на три стороны, что очень круто!nБыло приятно в ней пожить! nХозяйка милая и приветливая! Спасибо большое! 🌸
Классная просторная квартира, чистая и светлая. Есть все, что нужно, и ничего лишнего. Марина - прекрасная хозяйка. Мы с мамой очень довольны.
Понравилось всё! Квартира, расположение, рядом в пешей доступности находятся и магазины, цирк, кафе, остановка транспорта, ну и пляж в минутах 10/15! rnСпасибо, Марина! 💐
Все очень понравилось.
Их нет
Прекрасная уютная квартира, на самом деле оказалась больше, чем на фото -две отдельные спальни и большая кухня-гостиная, раздельный санузел, три балкона. Вид из окон и балкона заслуживает отдельного внимания, потому что он невероятен. Встать с утра и выпить чашечку кофе с видом на море, что может быть лучше? Квартира оборудована всем необходимым, включая кухонные и гигиенические принадлежности. Есть wi-fi и множество каналов ТВ. Бытовая техника работает прекрасно. Установлены два кондиционера, но мы были с маленьким ребенком и включали только один- этого было вполне достаточно для комфортной температуры воздуха. Квартира очень чистая, свежее качественное постельное белье из хлопка очень порадовало. nХозяйка любезно предоставила зонтики , пляжные матрасики, и даже игрушки для нашего малыша.nК морю спускались не спеша около 15 минут по тенистой аллее, пляж - очень мелкая галька , благодаря чему вода прозрачная.nРядом много магазинов, кафе, ресторанов, цирк, дендрарий. nОтдельную благодарность выражаем хозяйке- Марина очень доброжелательный, гостеприимный и прекрасный человек) спасибо Вам большое за заботу и уют!!! nn При следующем посещении Сочи, в первую очередь будем рассматривать эту квартиру для проживания.
Отличная квартира, чистота и порядок. Все было подготовлено вовремя к заселению. Расположение удобное, пляж в шаговой доступности. Магазины также находятся рядом. Без проблем можно вызывать доставку.