Александр
Плюсы:
Всё чётко, заселились-съехали. Описание соответствует. Чисто, опрятно, чувства брезгливости не возникло. Кровать отличная. Шторку в ванной надо бы укоротить, чтоб дольше служила. Рекомендую
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
35 отзывов
Всё чётко, заселились-съехали. Описание соответствует. Чисто, опрятно, чувства брезгливости не возникло. Кровать отличная. Шторку в ванной надо бы укоротить, чтоб дольше служила. Рекомендую
Шикарная атмосферная квартира, создающая интересное ретро настроение. Полное соответствие фото, чисто , уютно, есть всё необходимое. Расположение отличное, до центра недалеко. Очень удобный матрас и подушки, в иных зарубежных отелях таких не встретишь.nХозяйка радушная, всегда на связи, посоветовала хорошие рестораны. Нам очень понравилось проживание в Папоротнике , с удовольствием остановимся там снова, если будем в Казани!
Квартира чистая, уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Для 3-4 человек очень удобно. Тихий и спокойный дом и район. Находится не в самом центре города, но очень много вариантов добраться до любой точки города. Соответствует фото и описанию. Хозяйка всегда на связи, доброжелательная и приятна в общении.
Все отлично. Квартира большая, светлая. Очень тихо. Два балкона.
Отличная просторная квартира. Хорошая, новая кухня, которая полностью оснащена всем необходимым. Из пожеланий только добавить подсветки для кухни. 2 просторные комнаты с хорошей мебелью. Двор тихий, парковочных мест вечером остается мало, но удавалось найти в соседних местах. Хорошая коммуникация с хозяйкой и удобное дистанционное заселение.
Отличное расположение вдали от дорог. Чистота и порядок. Есть все необходимое.
Все как на фото🤩 в квартире есть все необходимое и дальше больше. Это самая классная квартира что я снимала. Парковка есть, рядом кафешки, магазины, отзывчивая хозяйка. Рекомендую 1000%
Я восторге! Заехали сразу. Квартира очень комфортная, даже атмосфер какая то добрая что ли. Ребенок засыпал быстро, как дома ( в других съемных квартирах с этим были проблемы.) всё необходимое есть, чисто, уютно. Тихо и спокойно. Рядом много магазинов, детская площадка. Короче слов нет, я восторге. Отдельно спасибо Лиле, всегда на связи, доброжелательна и решит любой вопрос связанный с квартирой) понравилось бельё Сатин жаккард, Лиля скинула ссылку на этот комплект🥰 квартиру РЕКОМЕНДУЮ.
Отзывчивый работодатель, быстро отвечает, отличная квартира.
Чистая и уютная квартиру и удобное заселение
Квартира очень чистая и уютная, расположена недалеко от центра города, примерно в 15 минутах. В квартире есть все необходимое, она выглядит точно так же, как на фотографиях и в объявлении, а ее хозяйка Лилия очень гостеприимна и превосходна. Полезный человек. Я бы порекомендовал эти апартаменты и обязательно вернулся бы сюда снова.
Квартира очень понравилась, чисто,расположение хорошее,своевременное заселение,все устроило.
квартира отличная, расположение удобное.nхозяйка отзывчивая. квартира тёплая, уютная, чистая.nрекомендую 100%
Квартира чистая, хорошо содержится, о гостях заботятся, всё необходимое есть, и даже такие знаки внимания хозяев, как чай, кофе, тоже есть в объеме, соответствующем времени проживания. До центра неблизко, но при путешествии на машине это не играет роли. Парковались во дворе без проблем. Из техники пользовались телевизором, чайником и стиралкой — всё работает. Спальные места удобные, постельное белье чистое, слава богу, без алых роз на черном фоне. Рекомендуем для тех, кому важна чистота и комфорт.
Лучше не использовать агрессивные ароматизаторы.
Нам всё очень понравилось!!!
Снимал квартиру у Лилии. В квартире порядок и не накуренно, что для меня очень важно (думаю для многих). Квартира большая. Кому нужна квартира точно рекомендую.
все отлично, супер квартира с уютным ремонтом, удобные кровати, есть все необходимое для комфортного проживания
Квартира отличная, как и хозяйка. Однозначно рекомендую
Все хорошо. Въехали , порядок чистота nВсе понравилось nСоветую 🤝🏼
Прекрасная квартира на семью из 4-х человек. Чистая, большая, хорошее расположение, недалеко от центра города, рядом магазины, аптеки, пекарня. В квартире есть все необходимое для проживания! Удобный заезд и выезд. Однозначно рекомендую!
Хорошая просторная квартира. Есть все для проживания. 2 балкона, большая спальня, отдельная кухня, зал с раскладным диваном. Кондиционер в спальне спасал от жары. До центра 15 минут на такси. Прекрасное место для отдыха ! Спасибо хозяйке!!
Благодарим хозяев за проживание. Квартира полностью соответствует отзывам ниже. Нам все очень понравилось: чисто, комфортно, много места. Для проживания есть все необходимое, все удобства, слышимость соседей и улицы минимальная. Хозяева всегда на связи, очень гостеприимные и отзывчивые. Из минусов очень скрипучие полы в некоторых местах, но нам это не мешало. Пожалуй, одно из лучших жилищ в Казани, где мы останавливались за последние 7 лет. Ещё раз спасибо за всё, Лиля! Мы ещё приедем.
Всё чисто , уютно, рекомендую.
Квартира очень большая и светлая. В живую даже лучше чем на фото. В ней очень уютно. rnЕсть вся необходимая бытовая техника, много посуды. rnУдобная кровать. rnВо дворе всегда находили место для парковки. rnРядом есть все необходимые магазины, а тц мега в 8 минутах ездыrnХозяйка всегда была на связи
Каких-то существенных минусов не было. rnЕсли что-то искать, то не очень стабильно работал wi-fi. И не самые удобные стулья на кухне. Но это прямо мелочи.
Все прошло отлично, удобное дистанционное заселение и выселение, с возвратом залога проблем не возникло, на все вопросы ответили, расположение квартиры удачное, удобное расположение комнат, никто никому не мешал. Все в наличии) из минусов - мало парковочных мест и много машин , но это практически везде так. Могу рекомендовать этот вариант размещения в Казани!
Все было супер. Арендодатель отличный человек, никаких проблем не было. Отвечает на сообщения быстро. В квартире есть все что необходимо. Интерьер прекрасный, чисто, уютно.
Отличная атмосферная квартира в которой есть всё и больше для комфортного проживания, полотенца, чистое и новое спальное бельё,шампуни,фен,посуда, две комнаты, два балкона где можно комфортно в тёплое время посидеть с видом на природу, если этот район кому удобен советую для проживания, видно что хозяйка уважает и делает всё для конфортного проживания гостей города
Квартира светлая, чистая и утная, через час проживания появилось ощушения что находишся дома. Арендодатель доброжительная и очень позитивная. Спасибо за хороший приём, собираемся летом и только к вам).
Спасибо. Все понравилось,чисто в квартире. Есть все необходимое
Это удивительная, волшебная, уютная квартира, она прям пропитана семейным теплом rnВ квартире есть все необходимое, и даже большеrnЧай, кофе, некоторые продукты, что удивило, это посудомоечная машина.rnБольшой телевизор, очень удобная кровать в спальне, все на высшем уровне rnПрекрасная шумоизоляция, соседей вообще не слышно было. rnДля семейного отдыха, просто идеальный вариант rnПожалуй эта лучшая квартира, что я встречала за время своего отдыха по просторам нашей родины rnЛили отдельная благодарность очень отзывчивая и приятная девушка rnС удовольствием вернусь снова
Квартира отличная! Все очень продумано, до мелочей!! Постельное белье и полотенца очень чистые!!! Удобная кравать! На кухне все абсолютно есть!! nВсе очень понравилось!! Очень рекомендую!!!
Квартира очень уютная и просторная. Самое главное она была чистая и без ужасного запаха курева 🙌🙌🙌 nВсе чисто и аккуратно, полотенца вкусно пахнут и ванная комната просто идеальна, чистая и свежая 👍🏼 есть фен за что отдельное спасибо ☺️ nnПроживанием довольны ☺️
Очень классное место для проживания. Чисто, комфортно, много места, которое позволяет завтракать на балконе. Большой выбор посуды, в том числе и хрустальной, которую без особого труда вымоет посудомоечная машина, пока вы гуляете и наслаждаетесь отдыхом. Перед домом всегда можно найти парковочное место и купить необходимые продукты. Вежливая и пунктуальная хозяйка квартиры.