Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
29 отзывов
Добрый день. Отличная уютная квартира, со всеми удобствами
Чистая большая квартира, удобная, есть вся мебель и даже стол для работы, что удобно было, так как мы были в командировке.rnВанна чистая, хорошее белье.
Хотелось бы добавить малого света - прикроватную лампу или торшер. Нет кондиционера, может летом жарко. rnДобавить шторы блэк-аут или жалюзи. rnРекомендую жить в этой квартире.
Все понравилось, чисто, тихое место, рядом есть магазины. Из минусов: очень слабый напор горячей воды.
Удобное расположение. Тихо. Квартир уютная,ничего лишнего. Хотелось бы шторы на кухне,но это не принципиально.Заехать не смогли,не было интернета. Нам понравилось
Великолепно
Идеально
Квартира соответствует описанию и фотографиям. Ремонт свежий, мебель добротная, матрас отличный, очень удобный. Для меня оказалась очень неудобной подушка. Белье и полотенца хорошие. Дом тихий, парковочных мест много. Территория огорожена, въезд под шлагбаум. В общем и целом квартира оставила приятные впечатления
Из минусов: отсутствует кондиционер, но был вентилятор. Плохой напор воды в душевой лейке, треть рулона туалетной бумаги на двоих человек на три дня (fix preis спас)))).
Квартира соответствует фотоrnБесконтактное заселение очень удобно, но муторно, так как предлагалось разные ссылки в тг для подписания договоров и оплаты, но всё случилось.
Очень душно было, хоть и был вентилятор он не спасал, спас кое как ливень. Полы грязные, не были капсул для стирки, и хотелось бы тряпку на кухне чтобы вытирать стол.
Заселение через получения ключа у двери из сейфа. Чисто. Новая квартира.
Не работал лифт. На 3й этаж. Предупреждения не было.
Спасибо большое! Отличная квартира!
Замечательный опыт аренды! Всё прошло гладко и без проблем, от бронирования до выезда. Квартира замечательная, советую!
Стоит своих денег и даже больше! Прекрасное соотношение цены и качества. Квартира уютная, чистая и прекрасно оборудована.
Великолепно
Рекомендую
Новый дом. Большая парковка как рядом с подъездом, так и за домом. Хорошая квартира, чистая и уютная. Удобный матрас, выспались. Несмотря на то, что дом новый, тишина. Очень приятные соседи. Рекомендую от всей души. В трёх минутах ходьбы аптека, «Пятёрочка», «Кэш&Керри». Заправка за углом. Только приятные впечатления остались от маленького отпуска, частичка которого связана с проживанием в этой квартире.
Очень понравилась квартира. Было ощущение, что это лучший район, дом и квартира во всем городе.nСпасибо за гостеприимство❤️🙏🏼
Квартира чистая, аккуратная, полностью соответствует фотографиям и описанию.rnУдобное бесконтактное заселение. Владелец предоставляет полный комплект документов о проживании для отчета командированных.
Бесконтактное заселение
Недочёты по ванной
Рекомендую. Качество отличное
Квартира полностью соответствует описанию. Чистая, светлая, уютная с современным ремонтом. Очень тепло. Постельное бельё и полотенца чистые, полотенец достаточно. Заселение бесконтактное, что очень удобно! Хозяйка приветливая, всегда на связи, отвечает на все интересующие вопросы. В шаговой доступности аптеки, пятёрочка и магнит. Однозначно рекомендую!
Понравилась квартира: чистая,уютная и тёплая. Все необходимое для комфортного проживания есть. Спасибо!
Очень хорошие апартаменты. Чистенько, всё что нужно есть, тихо, всё новое. Если хотите отдохнуть, то настоятельно рекомендую (сами не первый раз останавливаемся тут)
-
Рекомендую. Квартира расположена в удобном районе, безконтактное заселение. Новая, ухоженная квартира, в которой есть всё, что нужно для проживания: чистая постель, посуда, горячая вода и т. д.. Отдельное спасибо менеджеру: всегда была на связи, вежливо отвечала на вопросы. Залог вернули быстро. Спасибо за комфортное проживание в вашем городе.
Апартаменты полностью соответствовали фото. Чистый пол, поверхности, белье, чистая ванная комната. Все есть для жизни. Единственное, мы купили пачку соли, т.к. не нашли ее на кухне. Теперь о соли можно долго не беспокоиться :)) Двор тихий, спали с открытыми окнами. Кровать удобная, большая.
Я бы добавила шторы блэкаут и более крепкий стульчак на унитазе (он соскальзывает)
Были на полумарафоне в Иваново, останавливались в указанной квартире. Расположение дома от центра города очень удобное, все в более менее шаговой доступности. С парковкой проблем вообще никаких нет. Дом новый, аккуратный ремонт, очень чисто. Все необходимое тоже в наличии. Хозяйка все объяснила, проблем за время нашего пребывания никаких решать не пришлось, что радует.
Небольшое пожелание касается только при/над кроватных светильников. Но это чисто наше пожелание
Всё как на фото
Отличная квартира, прекрасная хозяйка
Чистая квартира, хозяйка всегда на связи.rnУдобное дистанционное заселение.rnТакже хотелось бы отметить удобное спальное место.