Замечательная квартира, уютно и чисто. Были в январе - было очень тепло, батареи хорошо грели. Кухня удобная: плита, вытяжка, холодильник, микроволновка - все новое, в хорошем состоянии. Есть вся нужная посуда, даже оставили крупы, сахар, чай. Диван удобный, не раскладывали, но он большой. Шкаф просторный, есть два зеркала в полный рост. Кровать большая, матрас мягкий и комфортный. Постельное белье и полотенца белые и свежие. В ванной тоже чисто. В наличии были шампунь, гель для душа, мыло и одноразовые тапочки. В коридоре стоит стиральная машина, имеется порошок. Жили три недели, каждые выходные девушка приносила свежие полотенца и постельное белье. Расположение удобное: второй этаж, вид на особняк. Рядом много кафе, магазинов, пунктов выдачи. До «Чернышевской» 15 минут пешком, до Невского проспекта минут 12. Главный плюс для нас-университет через два дома. Все очень понравилось. Рекомендуем!
Не нашли.