Sofk
Плюсы:
Чистая, уютная квартира, хорошая стоимость. Всё, что нужно есть, рядом тц, остановки. Тихо, шума нет. Интернет хорошо тянет и для работы. Очень довольна, спасибо за отличное проживание.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
25 отзывов
Чистая, уютная квартира, хорошая стоимость. Всё, что нужно есть, рядом тц, остановки. Тихо, шума нет. Интернет хорошо тянет и для работы. Очень довольна, спасибо за отличное проживание.
Всё хорошо. Удобная квартира, через дорогу большой ТЦ. Из окна интересные закаты.
Всё хорошо.
Общение понравилось. Снимала квартиру для мужа. А квартиру не могу оценить, так как не жила.
Заселение произошло. Рядом автобусная остановка, метро минут 15 пешком. Торговый центр. Расположение хорошее
Хорошая квартира, чистая и уютная. Есть все для проживания, все как на фото. Через дорогу ТЦ, метро 2 остановки на автобусе это 3 минуты. Бесконтактное заселение. Благодарю за гостеприимство.
Всё отлично
Квартира очень уютная и комфортная. В квартире достаточное количество посуды для полноценных приготовлений еды. Есть необходимые хоз. средства. Очень чисто. Все соответствует фотографиям. Фен, утюг, гладильная доска, полотенца, два комплекта постельного. Диван большой, двое детей спали и чувствовали себя комфортно. Есть минус, кто-то из соседей курил и в санузле по вечерам чувствовался слегка запах. rnНо я считаю, что за такие условия просто шикарная цена-подарок!
Все отлично! Квартира, как на фото! Есть все необходимое для проживания! Жили втроем с ребенком, места всем хватило! Рядом находится торговый центр, небольшой парк, до метро рукой подать! Заселение/выселение бесконтактное, очень удобно! Дмитрий на все вопросы отвечал быстро, проблем с проживанием за неделю отдыха не возникало! Ставлю твердую 5, рекомендую, не пожалеете! Спасибо за гостеприимство, думаю будем иметь ввиду при повторной поездке!
Квартира отличная, есть всё для проживания, всё как и на фото. Хозяева добрые и отзывчивые, постоянно на связи. В общем мы всем довольны, каникулы прошли на ура. Если будем ещё приезжать, то обязательно будем бронировать эту квартиру. Ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Квартира очень чистая. Особенно понравилось наличие посудомойки.
Главными недостатками было наличие тараканов и неприятны запах из ванной. Причем запах то появлялся, то пропадал
👍🏼👌🏽🤝🏼😌🤌🏼
Милая, уютная квартирка, есть все, что нужно. Хорошая техника. Арендодатель очень вежливый и обязательный, спасибо большое!:)
Отличная квартира, есть все необходимое, чистота и порчдок!!!
Неприятный запах в подъезде лифте и этаже, во всех трех местах грязно и очень не приятно. в квартире при заселении имелся посторонний запах к выезду понял,что он идет из вентиляции в ванной комнаты. Квартира теплая, все соответствует описанию, хозяйка честна и вежлива.
Всё соответствовало заявленному в объявлении.
Адекватный владелец, хороший ремонт, транспортная доступность и ещё много всего)
Квартира замечательная, очень уютная и удобная! Ремонт классный, цвета приятные, мини зал на кухне - отличное решение)rnФото соответствуют, цена приемлемая, напротив ТЦ, в котором есть всё необходимоеrnНам было комфортно, остались довольны! Спасибо)
1) Очень не хватало фильтрованный питьевой воды, хотя бы простого фильтра-кувшинаrn2) Чайник неудобный, маленький, и когда наливаешь чай, то он всегда течёт, обжигает и крышка открываетсяrn3) Дом очень старый, отталкивающий, с еле работающими лифтами, в которых мало света, нет зеркал и всё в серой краске. Как будто общажный с соответствующим контингентом. Хоть и сама квартира отличная, но для кого-то это тоже может быть важным фактором при выборе. В принципе кроме общей неприязни проблем никаких не было, всё ок
Все было прекрасно
Квартира полностью соответствует описанию, заявленному на сайте. Свежий ремонт, хорошая мебель, рабочие электроприборы ( не работала только пмм, о чем хозяева заблаговременно предупредили, для нас это было не критично). В день заселения немного чувствовался запах в санузле, далее его не было. Внимательная хозяйка Ольга, быстро решили небольшую накладку в стыковке дат при бронировании, нам был предложен устраивающий нас вариант. Уютная квартира, после долгих прогулок возвращались в неё с удовольствием. В соседнем доме есть маленький магазинчик и напротив большой тц. Метро давыдково в двух автобусных остановках от дома, добираться удобно. Под окнами небольшой лесок, просыпались под пение птиц)
Очень хороший ремонт, уютная квартира. Сам дом производит впечатление не очень, но квартира крутая)
Разве что добавить ночник в спальню, а то там только верхний свет.
Уютная квартирка.rnЕсть посудомоечная машинка, что очень удобно.
Запах в ванной комнате сырости или канализации.