Сдаётся уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Москве на улице Академика Комарова, 16. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, а площадь кухни — 8 кв. м. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора и света.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, вся техника новая: современный холодильник, посудомоечная, стиральная и сушильная машины, телевизор. Кухня и комната меблированы, поэтому вы сможете сразу переехать без дополнительных затрат на обустройство. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена широкая душевая, встроенный фен, зеркало с подсветкой. Окна выходят на улицу, в сторону другого дома, между домами редко прогуливаются жители района. По весне, перед окнами буйным цветом цветет жасмин. В квартире проведён высокоскоростной интернет. Между кухней и комнатой перегородка лофт, можно объединить кухню с комнатой, можно изолировать кухню.
Дом находится в спокойном районе с развитой инфраструктурой. До станции метро "Фонвизинская" можно дойти пешком всего за 12 минут, что делает передвижение по городу быстрым и комфортным. Также рядом с домом есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.