Отзывы о 2-комн.кв, 22 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

3,7
4
Неплохо
  • Вежливость
    1,0
  • Цена / Качество
    1,0
  • Расположение
    3,0
  • Комфорт и техника
    1,0
  • Чистота
    2,0

4 отзыва

Евгений
3 ноября 2025
Плюсы:

Расположение

Минусы:

Нас кинули на залог и потребовали еще денег за якобы треснутое зеркало в ванной. Заселялись парой с ребенком. При въезде не обращали внимание на наличие/отсутствие трещины ввиду общего износа помещения и копеечной обстановки. Так или иначе, к вещам относились бережно, в тот короткий промежуток времени, сколько пользовались помещением (2-3 часа + сон). Залог был 2000+ с нас пытаются стребовать еще 3000 за зеркало, которое мы не били. Объяснений или апеляций менеджер не принимает.

Мадина
2 июля 2025
Плюсы:

Жилье соответствует описаниям и фото. Хорошее расположение и уютное помещение. Понравилась отдельная спальня, тихий дворик и чувство безопасности.

Вероника
30 мая 2025
Плюсы:

Проживали 8 дней, квартира находится на первом этаже, напротив вход в арку и при этом полная тишина и спокойствие днем и ночью. В пешей доступности весь исторический центр города. Бесконтактное заселение очень удобное, мебель в отличном состоянии, вся необходимая посуда и техника. Отдельное спасибо менеджеру и директору, мгновенное реагирование и помощь в любом вопросе!

Минусы:

От горничной хотелось бы большей ответственности, при заселении пришлось пол мыть, по углам, под столом и шторами, крошки и волосы от прежних жильцов.

Пользователь
2 сентября 2025