Пользователь 89509573
Плюсы:
Квартира уютная,чистая ,все ,соответствует описанию. Жили трое мужчин военных,все понравилось,напротив академии,что немаловажно. Отправят еще раз в командировку в Смоленск,будем останавливаться,только,в этой квартире.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
13 отзывов
Квартира уютная,чистая ,все ,соответствует описанию. Жили трое мужчин военных,все понравилось,напротив академии,что немаловажно. Отправят еще раз в командировку в Смоленск,будем останавливаться,только,в этой квартире.
Чистая и уютная квартира. Есть все необходимое. Удобное заселение, если появляются вопросы сразу отвечают.
Фото не делала. В целом, всё как на фото, чистенько, уютно. Это первый этаж 5тиэтажки, рядом военная академия. На кухне не было штор, но хотелось бы в силу 1 этажа. Для меня это не критично, я сама на 1 живу, но кому то может не понравиться.
Квартира чистая, есть все для кратковременного проживания(чай, кофе, соль, сахар и т. п., посуды вполне достаточно, средства для умывания, полотенца, постельное бельё, интернет через wi-fi, фен, микроволновка, большой холодильник), даже немного больше) рядом с академией пво. Арендодатель всегда на связи. Не работал электрический чайник - заменили на новый вполне оперативно.
1. В описании на сайте указано, что расположена рядом с лопатинским садом, так вот - рядом это пешком 4км) отнюдь не в центре города, а очень даже в заднепровье. Но если кто-то в командировку в академию пво - пара минут ходьбы. rn2. Квартира на первом этаже довольно старого дома и, хоть к ремонту в квартире нет претензий, в самой квартире промозгло и влажно, спасал обогреватель ночами)rn3. В ванной комнате на обоих смесителях нет аэраторов, в самой ванной это не мешает, но в мойке вода разбрызгивается по всей ванной комнате. Арендодателю об этом было сообщено, но на момент моего проживания (6 суток) - не исправлено. rn4. Тут уже субъективный минус - хотелось бы шторы блэкаут, опять же, первый этаж и с улицы вечером вполне себе просматривается верхняя часть квартиры) да и спать сложно, когда с утра в глаза светит солнце. rn5. Ещё субъективный - плита на две конфорки, кому-то может не хватить и маленькая мойка в кухонной части квартиры. Но тут надо было все уместить в достаточно малое пространство и с этим великолепно справились)rn6. Оказалось, что закрывать дверь изнутри надо на нижний замок, если закрывать на средний - дверь вполне себе открывается. Об этой особенности арендодатель, видимо, не знает.
По нашей просьбе нас заселили пораньше (была такая возможность). Квартира соответствует описанию, чисто, есть всё необходимое для проживания. Добраться до центра можно на транспорте, остановка недалеко.
Из пожеланий — установить держатель для лейки в ванной и проверить работу бачка, бывает, заедает кнопка, льётся вода.
Замечательная чистая и уютная квартирка! До академии 1 минута! Хозяева всегда были на связи и решали любые вопросы! Очень удобно, что есть и кровать, и диван, все кухонные принадлежности на месте. Нам очень понравилось пребывание в вашей квартире.
Хорошая,уютная и чистая квартира,отделение спасибо за более раннее заселение
Хотелось бы оставить очень положительный отзыв о квартире.Отзывчивости хозяйки даже дистанционно, мы приехали рано утром и нас все равно приняли.Чистая уютная квартира,магазины в шаговой доступности.Спасибо огромное.
Заселение быстрое и без проблем. транспорт и магазины в шаговой доступности. Квартира чистая.
Прекрасная квартира все удобно и приятная обстановка
Квартира чистая и уютная , сервис хороший , всегда на связи.
Хорошая квартира, чистая, кютная. Все необходимое находится в шагоаой доступности. Заселение и выселение бнз проблем.
Сервис супер.