На длительный срок сдаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира в спокойном и зелёном районе Бирюлёво в пешей доступности от ст. ЖД Бирюлёво-Пассажирская. Маршрутки и автобусы до ст. Пражская, Царицыно, Тёплый Стан.
Комнаты изолированные, санузел раздельный, качественный ремонт, вся необходимая для комфортной жизни мебель и бытовая техника (в каждой комнате и на кухне по отдельному телевизору!), установлен кондиционер.
Развитая инфраструктура района: рядом магазины и сетевые супермаркеты, школа, детский сад, поликлиника, парки, катки - всё необходимое в шаговой доступности.
Звоните, пожалуйста: показы ТОЛЬКО по предварительной договорённости по телефону. У собственника есть дополнительные пожелания по жильцам, так что рассмотрим не всех - просьба отнестись к этому с пониманием)