Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
36 отзывов
Хорошая квартира
Приезжали в Москву по делам большой семьей и питомцем и для удобства сняли квартиру. В квартире чисто, уютно, тепло. Девочки оперативно помогли и с заездом на территорию дома, и с интересующими вопросами. Нас всё устроило. Будем приезжать ещё.
При заселении пришлось ждать ещё минут 20 пока закончится стирка и работник развесит бельё
Все понравилось в особенности месторасположение!
Хорошая в целом двухкомнатная квартира, между Савеловской и Белорусской. Одна комната смежная, санузел смежный. В тоже же доме Дикси, хорошая детская площадка во дворе. Чистый подъезд. Квартира чистая, но ремонт не новый.rnКондиционер работает, на всю квартиру в целом хватает.rnУдаленное заселение без проблем.
По большому счету недостатков мешающих проживанию нет. Амортизация квартиры цене соответствует.
Расположение и цена -супер. Из правил жилья: помыть посуду, вынести за собой мусор, не шуметь и не курить. Для нас не проблема, мы всегда так и делаем) залог вернули в полном объеме. До савеловского вокзала 12 минут пешком. Что очень удобно, тк нам нужен был аэроэкспресс оттуда. В квартире всё необходимое есть.
Не понравилось
Очень удачное расположение между двумя ветками метро. Администратор всегда на связи, любые вопросы решают очень быстро
Место размещение квартиры удачное, между метро Белорусская и Савеловская. В доме есть продуктовый магазин, рядом остановка общественного транспорта. Заселение бесконтактное, залог вернули. Есть кондиционер (не включали), утюг и мини фен (не пользовались), телевизор (не включали). Постельное белье - хлопок. На этаже есть мусоропровод.
Постоянный шум электричек и общественного транспорта (нам не критично было) как при открытых так и при закрытых окнах. rnВ целом квартира подуставшая: замок в ванную/туалет не работает, выпадает, держатель для душа сломан, в ванной нет стакана для зубных щеток и мыльницы, крышка на унитазе съезжает. rnДиван и обе раскладушки еле живые (отсутствую ламели на раскладушках, диван разобрали с трудом - сломаны крепления, обивка облезла). Наличники на дверях в комнаты отваливаются. На гладильной доске чехол рваный. rnМебель на кухне ушатанная: петли на дверцах верхних ящиков держаться на соплях, посуды на 6 человек не хватает, присутствует со сколами, микс из разных тарелок, 2 кружки и 2 стакана. Стульев 4 шт, два из них шатаются. rnПри заселении - оставили нам в комнате сушку с мокрым бельем.
Очень понравилась квартира , расположение , цена , есть все необходимое .
Хорошо
Очень хорошая и чистая квартира и парковка возле дома бесплатная, спасибо огромное вам за уют. Советую, очень честные и хорошие хозяева, спасибо вам ещё раз
Довольно удобное расположение, 15 минут до метро, но можно доехать и на автобусе с пересадками. rnКвартира уютная, оснащена всем необходимым. rnКровать с ортопедическим матрасом, а раскладушки и диван удобные и не жёсткие; спать хорошоrnОсвещение жёлтое, тёплое, не всем подходит, но не сильно мешает. rnРаботающий кондиционер и тв
Работала нормально только одна конфорка, хозяева сказали что вызовут мастера🙏rnЕсть фен, но слабенький и с длинными волосами это тяжело, сушить долго. rnНе было сахара, но две пачки соли 😅rnСъезжает сидушка унитаза, не приделана до концаrnВходную дверь нельзя тянуть на себя, когда она закрыта - начинает заедать внизу и тяжело открываться.
Великолепно
Местоположение. В квартире чисто.
Хозяин пошел на встречу и дал нам возможность раннего заселения, спасибо большое! Квартира чистая, в ней есть все необходимое.
Квартира хорошая, с оживленным видом из окна, дорога, жд пути ( нам по приколу)rnЗаселяет сотрудник, с подписанием договора! rnНо вот вместо шкафа и раскладушки я бы поставила еще один диван😉 было бы гораздо удобнее!rnБлагодарю за гостеприимство 🙏
Очень чисто, хороший матрас, ТВ и интернет на уровне
Вся квартира можно назвать под убитая, двери в ванну отваливаются, окна открываются с осторожностью чтоб не отломать, сидушка у унитаза вот вот отлетит, бельё эконом класса, полотенца вообще разные, диван кожаный затертый и просиженныйrnОбщий фон в квартире жёлтый угнетающий, обратите внимание на фото и тень от люстры
Геолокация
Расположение
Диван и кровать давно уже изжили себя, спать не возможно
Очень чисто, есть всё необходимое для проживания, замечательная цена за такой вариант аренды. Нам очень понравилось
Хорошее расположение. Рядом метро. Тихий, уютный двор. В доме магазины Дисма и Красное-Белое.
-
Квартира раположена не далеко от метро.
Самый главный недостаток, это то, что при бронировании и при заселении нас не предупредили, что лифт не работает! Не работает вообще, т.к. идет замена кабин, а это не один месяц, а там даже недо конца обшины шахты лифтовые. И собственник квартиры это знает, но не предупреждает! Конечно, мы бы её не сняли, такая себе затея на 7 этаж ходить пешком, а при заезде с 2 большими чемоданами подниматься. rnУтюг был сломан, т.е. при включении с него просто пошёл дым. rnЗалог, который берут в размере 4.000 был возращен только в 17.00 вечера, хотя съехали в 9.00 утра.
Все отлично, квартира как в описании, все вопросы решались оперативно, хозяева все время на связи!
Не обнаружили
Всем спасибо! Все понравилось! Расположение великолепное. Все рядом. Во дворе приличная детская площадка, а через дорогу классный детский бесплатный парк!
Квартира соответствует описанию. Отзывчивые хозяева! Удобное расположение, 10 минут пешком до метро, рядом автобусная остановка, супермаркеты.