Студия в ЖК ALIA рядом с Москва-рекой.
Десятки наших гостей оценили удобство самостоятельного заселения!
Комфортные апартаменты рядом с благоустроенной набережной вдоль Москва-реки с церковью и культурным центром, пирсами для водных видов спорта, а также экопарком PRIMAVERA с множеством игровых зон и беседками.
В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны.
В 15 минутах спортивно-досуговый центр Чкалов арена, футбольный центр СityFооtbаll, домашний стадион футбольного клуба Спартак-Москва ЛУКОЙЛ Арена, Теннисный центр
От Щукинской одна станция метро.
До метро Спартак 7 мин пешком.
Удобный выезд на Волоколамское шоссе и МКАД.
Уютная студия идеально подойдёт для 2+1 гостей, оборудована двуспальной кроватью с новым ортопедическим матрасом и раскладной кроватью.
В квартире есть всё необходимое для Вашего комфорта - Смарт ТВ, холодильник, микроволновка, индукционная плита, эл.чайник, стиральная и посудомоечная машины, кондиционер, фен, утюг, а также бесплатный скоростной Wi-Fi.
Бесконтактное и быстрое заселение.
Самостоятельный заезд.
Обязательно подписание договора селфи с паспортом.
Курить можно, НО только на улице.....прошу отнестись с пониманием, соблюдение этого правила гарантирует, что вас, и гостей после вашего проживания, ожидает чистая, приятная и свежая квартира.
Проживание с животными (только с СОБАКАМИ) возможно за дополнительную плату и оговаривается заранее.
За третьего гостя доплата 500р
При заезде вносится страховой депозит, в размере 5000 руб за сохранность вверенного имущества на период аренды, который возвращается автоматически в день выезда, на карту, с которой была произведена оплата, обычно это происходит до 22:00.
Обращаем ваше внимание, что, так как мы не являемся отелем, постельное бельё сушится непосредственно в квартире. Благодарим за понимание этой особенности домашнего формата.
ТАКЖЕ МЫ:
Делаем отчётные документы
Уборку до и после вашего заезда
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОЛИТИКУ НАШЕЙ КОМПАНИИ:
Другое время заезда/выезда может оговариваться и оплачивается дополнительно при наличии свободного окна для уборки.