Алина
Плюсы:
Все понравилось. Спасибо большое Маргарите и Елене, мы приехали поздно, нас подождали и заселили без проблем. Квартира великолепная, все что нужно имеется. В следующий раз только к ним!
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
8 отзывов
Все понравилось. Спасибо большое Маргарите и Елене, мы приехали поздно, нас подождали и заселили без проблем. Квартира великолепная, все что нужно имеется. В следующий раз только к ним!
Удобное расположение, в шаговой доступности ж/д вокзал, курортный парк. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания!
Проживали в начале августа 2025. Квартира полностью соответствует фото и описанию, чистая, уютная, вид из окон на горы просто потрясающий! Удобное расположение, все рядом в пешей доступности. Хозяева очень приветливые и доброжелательные. Рекомендую.
Прекрасная квартира на Буачидзе с видом на Бештау и Машук. Нам понравилось расположение - рядом сквер для вечерних прогулок. До бювета Ессентуки 17 в курортном парке - минут 10-15 пешком по приятной дороге. nnВсегда есть парковочные места во дворе и большая стоянка за домом. nnПо дороге из Курортного парка есть Пятерочка, Магнит, овощи, фрукты, мясная лавка. Мы готовили сами - в квартире есть все удобства для этого. nnУдобная кровать, постельное белье и полотенца. Вообще все новое, свежее. nnОтличные хозяева, все вопросы решали оперативно. nХочется отметить стиль и уют интерьера, картины в квартире и различные мелочи, которые очень порадовали. nnНу и вид из окна - незабываемый! Квартира, в которую хочется вернуться и хочется рекомендовать!
Отличная квартира, чистая, свежий ремонт и мебель, красивый интерьер, удобная локация (единственное - до курортных парков нужно идти под жд путями по узкому тротуару, но мы без проблем ходили с коляской).
Квартира прекрасная, в новом ЖК. Все удобства и необходимые в быту вещи предоставлены. Красиво, чисто и уютно. Вид из окон потрясающий. Хозяйка приветливая, заселение и оплата без каких-либо сложностей и проблем. В пешей доступности гипермаркеты, рядом сквер. Отдыхать, снимая такое жилье, гораздо приятнее, это факт. Спасибо!
Квартира полностью соответствует фотографиям, всё очень чисто. Отдельно хочется выделить вид из окна и окна в пол - открываются потрясающие виды на Машук и Бештау
Квартира, как и сама хозяйка, само очарование.nУютная, теплая, атмосферная, чистейшая)) Оснащена всем необходимым для комфортного проживания, все новое начиная от мебели и техники, заканчивая посудой, и хорошего качества.nПосле экскурсий и пеших прогулок, возвращались с удовольствием. Окна видовые .nЗакаты и рассветы шикарные. Всем рекомендуем, приезжайте !