Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Сингл" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Петровский путевой дворец, Петровский парк и Центральный Московский ипподром.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Специально для автопутешественников организована платная парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.