Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
4,9
11
Очень хорошо
11 отзывов
ИП Секерин
12 марта 2025
Плюсы:
Все отлично 👍
Андрей
10 марта 2025
Плюсы:
Проживание состоялось. Квартира чистая, всё необходимое есть.
Oleg Safronov
23 февраля 2025
Плюсы:
Всё отлично. Договоренности соблюдаются. Приветливая и приятная хозяйка. Рекомендую!
Олег Тюльников
12 августа 2024
Плюсы:
Квартира, чистая, район спокойный, рекомендую.
Алексей Штин
5 августа 2024
Плюсы:
Все отлично, прибрано чистенько, постельное белье чистое. nРекомендую
Иван Моссаковский
21 октября 2023
Плюсы:
Все прошло хорошо.Приехали в город по делам,не успели за один день,пришлось срочно искать ночлег,вопрос с заселением решили очень быстро .квартира хорошая
Анастасия Агитольева
29 сентября 2023
Плюсы:
Квартира понравилась, чистенько, уютно. Общение с хозяйкой было комфотным. Проживанием остались довольны, спасибо за гостеприимство! Если будем в вашем городе снова, с удовольствием остановимся именно у Вас 🤗
алина
20 сентября 2023
Плюсы:
Квартира большая и просторная, в ней есть все для удобство. Очень чисто, уютно ,поэтому приятно было здесь находиться.nДевушка очень приятная. Очень вы мне понравились здоровья вам и дальнейшего процветания во всем ☺️nСпасибо за прием и за возможность беспроблемной аренды квартиры! По-моему, это просто здорово!
Тамара Артемьева
30 августа 2023
Плюсы:
приехали с подругой по рабочим делам в Сафоново , решили остаться в этой квартире .nхозяйка встретила отлично , с позитивом и очень расположила к себе , квартира хорошая просторнаяnвсе работает , очень порадовало присутсвие горячей воды , телевизор , чистое постельное белье , но больше всего позитивное и доброе отнтшение хозяйкиnотличная квартира советуем , еще вернемся и ни раз именно к данной хозяйке и надеемся что именно в эту квартиру .nтак что все отлично )
Алиса Зубкова
25 августа 2023
Плюсы:
По пути из Москвы в Минск, ехали с двумя детьми 6 лет и мамой, хотели отдохнуть и разделить дорогу на 2 части.n
Валентин Румянцев
23 августа 2023
Плюсы:
хозяйка гостепреимная,квартира соответствует заявленому,удобное рамположение,стоянка...