Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
30 отзывов
Красивая обстановка
Было холодно ,заболели ,не оставляют магнитик ,нет тапочек
Чистая, уютная квартира с современным ремонтом, есть вся необходимая техника:посудомоечная машинка, стиральная машина, кофеварка, микроволновка. Словом, есть все, что необходимо для проживания 3 человек. Закрытая территория, детская площадка во дворе. Для нас было важным близость к метро. Все супер!
В апартаментах есть всё необходимое, фото соответствуют, удобное расположение, бесконтактное заселение, что очень удобно.
Все понравилось, все в этой квартире есть для комфортной жизни, супер
-
очень хорошая квартира. Метро и автобусная остановка рядом. магазины у дома. Центр Фёдорова 5 мин .В квартире чисто и комфортно. Рекомендую. !
Удобная уютная квартира, есть абсолютно всё необходимое. Заселение бесконтактное. Возникли сложности с замком, но менеджеры по телефону всё быстро решили. rnМы выбирали квартиру поближе к КАДу, подальше от центра. Поэтому нас расположение очень устроило. В центр ездили на метро, благо станция рядом. rnВ доме внизу есть аптека, магазин, пекарня.
Чисто, но почему-то было желание протереть пол. Квартира новая, расположение отличное, до метро 10 мин, до центра на метро 24 мин.
Нельзя на машине заехать во двор, парковки в округе почти все заняты.
Всё отлично! Квартира полностью соответствует фото, просторная, чистая, с хорошей техникой, большим телевизором и скоростным интернетом. А ещё очень удобные ортопедические подушки, что большая редкость. Метро в 3 минутах от дома, магазины на первом этаже и через дорогу. Однозначно, рекомендую!
Стильная удобная комфортная квартира в жк, хорошая кровать, несколько зон, есть все необходимое для проживания, в целом все ок
Грязная посуда в посудомойке, бельё как будто не свежее, было жарко в питере и кондиционер охлаждает только кухню, в спальне душновато
Квартира была очень чистая, много различной техники(мы не пользовались, о наличие проблем не в курсе). Удобно, что спальню можно разделить на две зоны раздвижной перегородкой. Очень понравился душ, хороший напор, очень чисто. Хороший телевизор с активными подписками на несколько онлайн-кинотеатров, мы особо не смотрели, но кому-то возможно важно. Кондиционер расположен почти идеально — задувает и на кухню, и в комнату, в питере была нереальная жара, он сильно спас.
По расположению близко к метро, но вот мы выбрали неудачно, так как я приехала к родителям, на юго-запад ездить неудобно, большой круг, но это не минус квартире. Хотелось бы подсветку зеркала, в ванной тяжело делать макияж без этого(по виду она там имеется, но возможно перегорела).
Классная квартира со стильным ремонтом и классным видом. Во время проживания возникли некоторые бытовые сложности, но поддержка всегда была на связи. 5-7 мин до метро, закрытый и приятный ЖК, на первом этаже магазины и аптека, ПВЗ, транспортная развязка. Было несколько
Прекрасная, чистая и просторная квартира. Все приборы, посуда и техника в идеальном состоянии. В квартире есть все для комфортного проживания. Фотографии соответствуют. Расположена в 10 мин. от метро Дунайская. В радиусе дома всегда было место куда поставить машину. Мы остались довольны. Для тех кому это важно, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Месторасположение, метро в шаговой доступности, магазины рядом, спокойный, тихий район, заселение, чистота, порядок, ТВ, интернет, посуда, всё необходимое для проживания имеется.
Нет возможности вынести накопленный мусор и самое главное, за трое суток проживания с ребёнком не было тёплой воды, а компенсировали один день. Жирный минус❗❗❗
очень хорошая квартира!
Остался очень доволен проживанием в этой уютной квартире! rnКвартира чистая и светлая, с хорошим ремонтом. Мебель современная, вся техника работает исправно. Особенно порадовало наличие кондиционера - в летний период это просто незаменимо.rnРасположение отличное - до метро 10 минут пешком, рядом есть много различных магазинов.rnРекомендую эту квартиру для проживания! Здесь действительно комфортно и уютно, хочется вернуться снова.
Удобное расположение, до метро 10 мин., закрытый двор, квартира соответствует фото, есть всё необходимое, комфортно, уютно.
Бронировала данную квартиру на 4 ночи. Все прекрасно. Квартира полностью соответствует описанию и фото. Очень удобна система бесконтактного заселения. Чисто, довольно свежий ремонт. Есть все необходимое: вай Фай, Смарт тв, полотенца, фен, посуда, техника и прочее. nПланирую забронировать повторно на апрель.
Прекрасная квартира, современная, чистая. фотографии соответствуют. Всё есть. Очень понравилось. Спасибо за прекрасный приём.
Квартирка здоровская, удобная, стильная, единственное темные поверхности конечно как для хозяйки такое себе 😅 но а так все очень понравилось есть все необходимой наше пребывание пролетело очень быстро, в моменте был сломан душ оперативно заменили. Вообщем рекомендую только теплые воспоминания с этой квартирой! Рекомендую
Останавливались с мужем на несколько дней, нам понравилось. Уютно, чисто. Есть все необходимое для жизни. Рекомендуем!
Отличная квартира, очен классный интерьер, всем советую
Все очень понравилось: чистота, комфорт, вся инфраструктура в шаговой доступности, сам дом приятный. Рекомендую!
Эта квартира мне ооочень понравилась. Просто шикарная. Я много езжу и снимаю жилье, мне есть с чем сравнить. Ремонт очень классный, всё как я люблю. Техника вся хорошая, посуда и все принадлежности для приготовления новые. Продуктовый магазин, кафе, гемотест и другие магазинчики находятся в доме. Недалеко пятерочка и булочная Вольчека. До метро 15 мин. Всё рядом. Мне очень понравилось отдыхать в этой квартитре))
Великолепно
Шикарная квартира, шикарная планировка! В квартире созданы все условия для проживания. Есть все в буквальном смысле слова. Вся кухня оборудована всем необходимым. Честно говоря первый раз такое вижу. Было очень приятно нам отдыхать. Остались очень приятные впечатления. Желаю всего наилучшего этой фирме . От нашей семьи Вам Спасибо за отличный отдых. Рекомендую всем.
Шикарная квартира, чистая уютная. Имеется всё, что нужно для комфортного проживания. До метро Купчино две остановки, супермаркеты, кафе, всё в шаговой доступности. Наши рекомендации, если будем в Питере, непременно остановимся здесь!