Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 45 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
3
Отлично

3 отзыва

Иван
19 мая 2025
Плюсы:

Квартира чистая,уютная.Расположение удобное.Хозяева приветливые.С удовольствием вернусь ещё.

Глеб
10 мая 2025
Плюсы:

Квартира чистая и уютная. Достаточно удобное расположение. Хозяйка очень доброжелательная.nВ двух словах, все очень понравилось✨

Виктория
4 мая 2025
Плюсы:

Квартира очень понравилась. Оставались на 2 ночи. Из-за обстоятельств приехали с опозданием. Хозяйка дождалась, встретила, все показала. Квартира чистая, уютная. Все что нужно для проживания есть. Район очень удобный, в нем есть все: торговый центр, транспорт, кафе, кинотеатр, недалеко парк и зоопарк. nПри следующей поездки в Нижний Новгород по-возможности хотели бы остановиться снова здесь