Квартира чистая и уютная. Достаточно удобное расположение. Хозяйка очень доброжелательная.nВ двух словах, все очень понравилось✨
Виктория
4 мая 2025
Плюсы:
Квартира очень понравилась. Оставались на 2 ночи. Из-за обстоятельств приехали с опозданием. Хозяйка дождалась, встретила, все показала. Квартира чистая, уютная. Все что нужно для проживания есть. Район очень удобный, в нем есть все: торговый центр, транспорт, кафе, кинотеатр, недалеко парк и зоопарк. nПри следующей поездки в Нижний Новгород по-возможности хотели бы остановиться снова здесь