Arina
Плюсы:
Одна из лучших квартир где мы останавливались, чтоб вы понимали, насколько удачно она расположена: после 8 разных апартаментов в других городах моя девушка мне каждый верер, по дороге домой 4 ночи подряд рассказывала,
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
32 отзыва
Одна из лучших квартир где мы останавливались, чтоб вы понимали, насколько удачно она расположена: после 8 разных апартаментов в других городах моя девушка мне каждый верер, по дороге домой 4 ночи подряд рассказывала,
Отличное месторасположение. Уютно, чисто. Хозяйка всегда на связи.
-
Нам понравилось абсолютно всё. Расположение отличное, квартира с прекрасным видом, как заявлено. Всё соответствует описанию и фотографиям. Очень уютно. Мы заселились полностью без вещей и было приятно, что в квартире было всё необходимое: средства гигиены, тапочки, зубные щетки, даже еда на экстренный случай (типа макароны, чай/кофе, конфеты… это мелочи, но приятно, что они есть). Спасибо внимательной хозяйке. Обязательно еще вернемся.
Минусов для себя не увидели.
Квартира удобная, внутри все есть для комфортного проживания. Удобное местоположение, рядом магазин. nОбязательно буду рекомендовать.
Квартира очень уютная, чистая. Вид из окна ( особенно ночью) потрясающий. Очень вежливая хозяйка. Мне всё очень понравилось. В квартире есть всё необходимое. Полностью соответствует описанию и фото на сайте.
-
Квартира чистая,уютная,с шикарным видом. Вокзал,магазины в 5 минутах ходьбы. Приехали в 3 ночи, сразу заселились без проблем.
-
Останавливались на один день. Большое спасибо хозяйке, очень ответственная девушка.Всегда на связи. После первого звонка, всё понятно и подробно написала в сообщении инструкции по заселению. С заселением проблем никаких небыло. Попросились заселиться пораньше, так как прибыли рано, нам конечно же пошли на уступки. Хозяйка приехала сама лично, не смотря на то что заселение дистанционное. Разрешили оставить чемоданы пока квартира убиралась. За это отдельное и огромное спасибо. В квартире скоростной wi-fi , все чистенько, все необходимое в кухне, в ванной есть. ещё дополнительно положили чай, кофе и конфетки)) Рядом вокзал жд и автовокзал, очень удобно. Вокзал жд 2 минуты пешком. Музей панорама в двух остановках. 5 минут пешком и мы на набережной. Недоходя набережной, есть очень дешевая столовая (правда найти ее не легко, она находится в здании администрации). Мамаев курган совсем рядом. В общем очень всё понравилось, ещё раз большое спасибо хозяйке за её отношение и доброту.
-
Квартира чистая, уютная, всё продуманно до мелочей (ватные диски, ватные палочки, зубные щётки с зубной пастой, шампунь, гель). Замечательный вид из окна. Хозяйка внимательная, доброжелательная, гостеприимная. Постоянно была на связи. Рекомендуем.
-
Огромное спасибо хозяйке за гостеприимство. Все очень понравилось. Квартал, дом, квартира. Все очень удобно. Чистота и порядок. Еще раз хочу поблагодарить хозяйку. Всегда на связи, общительная и милая девушка, спасибо большое!
Хорошая квартира, чисто , имеется всё необходимое, недалеко до всех основных достопримечательностей. Хозяйка всегда на связи.
Дом удобно расположен рядом с жд вокзалом (при открытом окне немного слышно объявления о приходящих поездах, но если закрыть окно - не слышно). В этом же доме расположен
Все отлично! Чисто, все принадлежности были (тапочки одноразовые, гель/шампунь, зубные наборы, чай/конфеты и прочая еда), фен. Хотелось бы отметить трепетную заботу хозяйки, которая с лучшим гостеприимством приняла и была постоянно на связи. Большое спасибо, посоветуем еще друзьям эту квартиру!
-
Ребята, рекомендую! Все отлично. Расположение удобное и пешком не далеко, и на такси 150 р и на автобусе говорят близко (правда не пользовались). Все рядом, рестораны, магазин прям в доме. Вокзал прекрасен из окон. У дома парковка за шлакбаумом. Квартира чистая, всё необходимое в наличии (ребёнок даже конфеты нашёл на кухне))). Хозяйка всегда на связи! Огромное спасибо!
Удобное заселение, всё прошло отлично! nРекомендую!!
Квартира чистая и уютная, цена приятная, если в отпуск, то квартира в самый раз 🤝
-
Квартира уютная, чистая. Все что нужно есть. Место расположение очень хорошее, до всех достопримечательностей ходили пешком. Ехать только до Мамаева Кургана. Красивый вид из окна. Хозяйка очень приветливая.
-
В самом доме Магнит, рядом транспорт, на котором в принципе можно доехать куда угодно. От жд вокзала 15 минут пешком. Номер очень чистый, настолько уютный, что не хотелось уезжать. Есть все: зубные щетки, тапочки, шампунь, гель для душа, фен! все для стирки. Даже книги. Очень комфортный. Соседей не слышно, тихо. Были зимой, очень тепло, даже окна открывали.
Очень уютная чистая квартира, хороший вид из окна. Хозяйка на связи и оперативно отвечает. Определённо, все следующие поездки будет приезжать сюда 😻
-
Расположение квартиры очень хорошее, вид из окна замечательный.
Не настолько существенно, мелкие недочеты
Понравилось все, придраться не к чему)
Великолепная хозяйка )Все просто замечательно! Сервис по круче многих гостиниц) нам понравилось.Рекомендую
Отличное место в центре города. Отдыхали семьей (2 взрослых и 2 детей) Очень стильная, уютная и самое важное -ЧИСТАЯ квартира! Полностью соответствует описанию, присутствует вся техника, кондиционер, гладильная доска и утюг. Wi-Fi летает 👍🏻 Рядом множество магазинчиков и кафе. Двор со шлагбаумом- с парковкой проблем не возникло. Удобное бесконтактное заселение с подробной инструкцией. Отдельная благодарность хозяйке квартиры! Очень чуткая, вежливая, приветливая и отзывчивая девушка🫶🏻. Была на связи все время, дала множество рекомендаций куда сходить и что посмотреть, что и где интересного приобрести в городе. Спасибо большое за прекрасное отношение к гостям, с таким подходом хочется еще раз вернуться в этот город и обязательно в эту квартиру.
-
Хозяйка Юлия - чудо! Всегда шла навстречу, старалась заселить нас как можно раньше, пока наша квартира была занята - нам предложили на временный отдых другую.rnВ квартире есть всё необходимое, полностью соответствует фотографиям, чисто, уютно. Дом отличный, в доме есть магнит, рядом кофейни и рестораны, прекрасное расположение, очень близко к вокзалу.rnЕсли снова надумаем ехать в Волгоград - заселимся только к Юлии!
Очень понравилось, всё чисто, аккуратно, есть всё необходимое до мелочей. В следующий раз будучи в Волгограде будем стараться попасть в эту квартиру. И друзьям будем советовать однозначно. Уровень на высоте.
Замечательная квартира, свежий современный ремонт, удобное расположение, отзывчивая хозяйка, рекомендую
-
Отличная квартира, когда, как дома. Ощущение, что тебя ждут, как дорогого гостя. Интерьер, мебель, техника, посуда, чистота, разные нужные мелочи, которые создают домашний уют.
Очень удобное место. Совсем свежий дом и ремонт. Рядом - все, что нужно. Однозначно могу рекомендовать.
Были небольшие огрехи в уборке перед заселением, но ничего критичного или неприятного. Очень трудно с парковкой.
Квартира расположена удобная. Чистая, современно оформлена. Хозяйка приятная в общении. Ванная просторная, на кухне есть все необходимое. Квартира светлая, комфортная для семьи с двумя детьми. Рядом жд станция
Очень хорошая квартира. Очень общительная хозяйка. Можно договориться о договориться о раннем заселении. rnКак сказала моя жена приехали как к себе домой )
Понравилось все, начиная от скорости бронирования и заканчивая отъездом. Обнаружилась ошибка в объявлении по количеству спальных мест, (их не хватало), хозяйка сразу же предложила другое жилье, больше удобнее за те же деньги, за что ей огромное спасибо. Очень приятный и чуткий собеседник. Жилье чистое аккуратное, остались только восторженные впечатления от проживания! Рекомендую!!