- Автор объявления19 сентября 2025
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
35 отзывов
Хозяин внимательный. Дом новый. Квартира чистая. Были дополнительные полотенца. Даже лак для волос Спасибо хозяйке. Рекомендую
''
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Все отлично, фото соответствует реальности, квартира хорошая, хозяйка на связи, в пешей доступности рыбная деревня и остров канта
Спасибо
Приятный современный интерьер, прекрасное расположение. Рядом органный зал, кофейни, до Рыбной деревни не более 10 минут.
Выбирала квартиру по расположению и осталась довольна. Вокзал рядом, Рыбная деревня совсем близко, очень красивое место для прогулок, там же много достопримечательностей. Квартира очень просторная, современная. В целом остались приятные вречатления о квартире и об отпуске.
-
Мы очень довольны своим выбором. Дом новый, квартира большая и теплая. Вид из окна шикарный, есть большая гардеробная.
-
Хорошая квартира, выходишь из подъезда и видишь красивую набережную, вечерами гуляли вдоль реки и ходили в разные рестораны, их в Рыбной деревне очень много. Само место очень красивое в любое время года.
-
бесконтактное заселение nкрасивый вид из окна nуютно комфортноnцена качествоnхорошая локация
Очень приятная квартира, соответствует фото, просторная, светлая, отличный вид из окна, отличные спальные места - хочется пожеще можно лечь на диване, помягче на кровать. Квартира очень тихая. Удобное бесконтактное заселение и выезд. Хозяйка на связи, отвечает оперативно. В общем понравилось, с удовольствием вернемся еще. nnВ целом отличная квартира, но немного необжитая, для полного уюта не хватает некоторых мелочей, которые не влияют на общую оценку:n1. Ванная - не хватает держателя для полотенца, приходится вешать на шкафчик ящика умывальникаn2. Кухня - не хватает полотенца для кухни и тряпочки или сушилки рядом с раковиной для столовых предметов. nНожи тупые, неглубокую сковородку по хорошему надо выкинуть - она кривая, тонкая не подходит для плиты.nЗ. Комната - напрашивается ночник или торшер рядом с тумбочкой. Есть только выключатель общего света, но вечером хочется чего- то приглушенного, как вариант можно оставить включенным свет в коридоре оставить открытой дверь. n4. Телевизор - большой, но из—за тормозного пульта пользоваться им некомфортно. nnПриведенные выше мелочи не являются критичными, и не повлияли на общую оценку, но могли бы повысить комфорт и удобство.
Всё понравилось, чисто и просторно. Удобный матрас, после прогулки комфортно отдыхать. Хозяйка всегда на связи, дала телефон не дорогого проката авто.
-
Хорошая большая квартира, есть всё что нужно. Вид из окна для нас был отдельной достопримечательностью. Будем рады вернуться.
Приезжали в сентябре. очень уютная светлая ,просторная, чистая квартира, красивый вид на город, Все удобства в квартире есть, удобная большая кровать, диван, большой телевизор можно смотреть фильмы на свой выбор. удобное расположение в центре. До Рыбацкой деревни идти 10 минут, квартира расположена в тихом районе. Хозяйка очень вежливая постоянно на связи, все подсказывала, помогала. Нам все очень понравилось. Обязательно приедем еще раз
Искали жильё срочно, и нам повезло, что у Оксаны эти даты оказались свободны. rnКвартира чистая, много места. Заселение было бесконтактное, поэтому не пришлось спешить, чтобы забрать ключи. Оксана сразу после бронирования позвонила и ответила на все вопросы. rnУдобная кровать, большой диван - всё, как на фото. Нас с сестрой спасла электробатарея в ванной, потому что мы под такой ливень попали, что все до единой вещи были мокрые. rnРасположение просто волшебное, до многих достопримечательностей рукой подать, Южный вокзал и автовокзал рядом, огромный парк. На этой же улице классная кофейня есть, каждый день туда ходили. rnНе минусы, а пара моментов, которые могли бы сделать наш отдых чуточку проще, но и так всё было хорошо: rn- в ручной клади нельзя провозить ножницы, а в квартире их не нашли; rn- не хватает полотенца для рук на кухне; rn- не хватает крючка для полотенца где-то у раковины в ванной, а то непонятно, куда его повесить, чтобы вытереть лицо, и какой-то полки, чтобы разместить свои гигиенические принадлежности для умывания, например. У нас всё размещалось на стиралке: и тюбики, и полотенца;rn- для нас не критично, мы просто вешали вещи на стулья и клали на диван, так как были вдвоём, но если много людей и вещей, то разместить их будет посложнее, так как нет шкафа или этажерки с полками, куда можно было бы сложить одежду в комнате. Только тумба под телевизором, стулья и диван, если на нём никто не спит. rnЭти моменты никак не повлияли на наше впечатление от прекрасной квартиры и её хозяйки. Спасибо Вам от души за гостеприимство. Не хотелось уезжать из Калининграда.
Удобное месторасположение
Вид прекрасный, квартира современная в новом доме
-
Дом новый, квартира чистая и уютная. Снимали на майские праздники, остались довольны
Удобное заселение, хозяйка всегда на связи, порекомендовала прокат авто. В квартире есть все необходимое, удобные спальные места, большая гардеробная.
Большой красивый дом, высокий этаж. Зелёный район, из окна вид на город и парк. В квартире есть гардеробная.
-
Выбирали квартиру по расположению, очень удобно, везде ходили пешком, до вокзала 10 минут, оттуда ходят электрички на море. Квартира чистая, есть всё что нужно.
Нету замечаний, все было прекрасно! Все необходимое имеется. Единственное, так и не получилось запустить голосовой помощник на телике, но это так, мелочи)
Квартира расположена в тихом районе центра Калининграда. Главные туристические места остров Канта и Музей мирового океана в 15 минутах пешком. Так же рядом жд и автовокзал, что удобно для поездок на море. Квартира чистая, есть все необходимое для проживания.
Квартира расположена в тихом районе центра Калининграда. Главные туристические места остров Канта и Музей мирового океана в 15 минутах пешком. Так же рядом жд и автовокзал, что удобно для поездок на море. Квартира чистая, есть все необходимое для проживания.
Гостеприимная хозяйка, очень удачное расположение, чистота в квартире, всё соответствует описанию и фото.
-
Чистая большая квартира, тут можно смело жить вчетвером. Удобные спальные места, полный набор посуды. На транспорте почти не ездили, тк всё рядом. Спасибо за гостеприимство.
Чисто, просторно, ничего лишнего! Замечательная хозяйка! Очень удобное расположение, все нужное рядом: магазины, остановки общественного транспорта, исторические и знаковые объекты. Высокий этаж, замечательный вид. Рекомендую всем путешественникам. И сама, надеюсь, ещё приеду!
-
Квартира в точности как на фотографиях. Очень большая чистая и светлая. Хорошее постельное бельё. Хорошее расположение, близко от Рыбной деревни, Южного вокзала и в шаге от Филармонии.
Квартира просторная, всё есть для проживания. nПри заселении были небольшие вопросы по чистоте, которые были оперативно решены в течение 1 часа. nРасположение очень удобное, до центра и вокзала рукой подать. nК проживанию рекомендую.
Понравилось расположение, рядом Рыбная деревня, парк, магазины. Везде ходили пешком. На море ездили на электричке, до вокзала минут 10 пешком. Очень большая квартира для однокомнатной, наверно квадратов 50, тут можно смело жить семьёй с детьми.
Понравилось абсолютно всё! Расположение: до автовокзала и ж/д 10–13 минут. До Мирового океана и «Канта» 10–20 минут. Рядом находится филармония. В квартире всё необходимое есть для проживания. Хозяйка добродушная, расскажет, подскажет! Всё очень круто, первый раз с таким комфортом отдохнули за хорошую плату!
Большая современная квартира в новом доме. Хорошее расположение, вид из окна шикарный.
Хорошая квартира, новый дом, есть всё что нужно. Огромный телевизор с интернетом, высокий этаж, классный вид из окна. Рекомендую.
Остались довольны проживанием. Фото и реальная обстановка совпадают. Для туристов, которые приехали получить впечатления от города и отдохнуть от суеты, панорамный вид — просто чудо! Хозяйка квартиры быстро выходит на связь. Хотелось бы вернуться сюда летом.
Чистая просторная квартира с новым ремонтом. Удобное расположение, новый дом. Теплая, можно регулировать батареи, когда отопительный сезон. Есть все необходимое, чем-то мы даже не воспользовались (огромным телевизором, например). Удобная бесконтактная передача ключей.
Очень хорошая квартира! Лучше, чем на фото даже! В ней есть буквально все! Удобный большой диван, телевизор. Вид на город с высоты птичьего полета, это дополнительный бонус к этой и без того замечательной квартире!
-
Современная большая квартира в новом доме, вид из окна шикарный. Рядом органный зал, вечером гуляли по набережной в Рыбной деревне. Остались очень довольны.
-
Всё понравилось. Новый дом красивый вид. Большая, чистая, современная квартира