О районе:
Квартира в самом модном и популярном районе Москвы - Патриаршие Пруды.
Здесь, на 5 этаже в доме на Малой Бронной 21/13с1, вы найдете стильное и уютное место для комфортного проживания.
О квартире:
В квартире есть двуспальная кровать с удобным матрасом и телевизором. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой. С балкона открывается вид на Малую Бронную улицу.
Важно: в квартире установлен бойлер на 2 человека. Горячая вода как при центральном водоснабжении. В районе отключаю горячую воду, но у нас она всегда есть !)
О расположении:
В 1 минуте от дома расположены знаменитые Патриаршие Пруды. В 10 минутах находится метро Маяковская. Гуляя по московским живописным улочкам среди модных ресторанов, Вы пешком дойдете до главных достопримечательностей столицы - Красной Площади и Кремля.
Правила проживания:
В квартире запрещено курить, а также проживать с домашними животными. Просим Вас не шуметь после 23:00. Квартира не сдается под мероприятия (в том числе Дни рождения), а также съемки.