Отзывы о 2-комн.кв, 50 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
11
Отлично

11 отзывов

Борислав
17 сентября 2025
Плюсы:

Отличная квартира хорошо провели время

Алексей
1 мая 2025
Плюсы:

Великолепно

Владимир
18 марта 2025
Плюсы:

Хорошее расположение, центр города, очень удобно. Квартира соответствует фото и описанию, информацию по заселению предоставили в полном объеме, предоставили парковку в ЖК за доплату. все вопросы решались оперативно и четко. Можно бронировать смело!

Василий
7 ноября 2024
Плюсы:

Все отлично, в центре города, все магазины и кафе в полушаговой доступности

Алексей
10 сентября 2022
Плюсы:

Квартира находиться в ЖК практически в центре города, все поблизости, есть куда сходить и погулять. По расположению лучше в городе не заселиться

Минусы:

Не очень критичное замечание, но тем не менееrnrnВсегда указываю как недостаток отсутствие простых продуктов на кухне: сахар, чай, подсолнечное масло. rn+ всегда ищу квартиры со стиральной машиной, часто грешат со стиральным порошком, как и в этом случае.rnВсе же за такие цены хотелось бы чтобы были предусмотрены простые элементы, это не очень дорого и гораздо лучше восприятие

Светлана
16 августа 2021
Плюсы:

Очень уютная квартира. В самом центре Краснодара. Удобная транспортная развязка. В жилищном комплексе есть любые магазины.

Иван
17 мая 2021
Плюсы:

Подземная парковка (400 руб в сутки), идеальная чистота, все новое, все работает. Пешая доступность до всего, что нужно. Отлаженный процесс заселения-выселения и поддержки жильцов. Рекомендуем.

Минусы:

На фото окна во двор, нам в этот раз досталась квартира с окнами на шумную улицу. Это - большая разница, поверьте:)

Александр
4 мая 2021
Плюсы:

Как всегда, всё отлично!

Сергей
7 июля 2019
Плюсы:

Центр города, все рядом.

Минусы:

Бесплатную парковку найти крайне проблематично. Подземный паркинг - 350 руб/сутки

Дмитрий
19 июля 2024
Алексей
31 августа 2021