Студия на проезде Серебрякова в 7 минутах до м. Ботанический сад, Свиблово и станции МЦК. Рядом ВДНХ, ТРЦ "Европолис" и зеленые зоны: заповедник Лосиный остров, Главный ботанический сад РАН, Капустинский пруд и набережная Яузы. Район с удобной инфраструктурой и природными ландшафтами.
Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом.
Студия двухуровневая, кровать находится на втором уровне!
В новогодние праздники действует повышенный залог — 3000 рублей.
Отчетные документы предоставляются по запросу.
Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение.Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить паспорт.
Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха!