Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
43 отзыва
Расположение метро, магазины, остановка всё в 3 минутах. Тишина
Хромает чистота...
Очень удобное расположение. Метро в шаговой доступности. Рядом есть магазины и все необходимое для проживания. Замечательный вид с балкона. В квартире есть телевизор, вай-фай, стиральная машина, достаточно просторная кухня. Хозяйка дружелюбная.
Несколько маловат холодильник для проживания на срок продолжительностью больше нескольких дней.
Расположение в городе, квартира довольно близко к метро, рядом есть банки и магазины
Квартира не качественно убрана, грязный пол
Искали квартиру именно в этом районе. Дом расположен близко от метро, рядом магазины, кафе. Прекрасно провели время. Если любите спать в полной темноте, берите маску для сна на глаза.
Просто все шикарно
Близко от метро. Теплая квартира( мы были в феврале)
Лифт только до 10 этажа на 11 переходить через балкон. Чашки были липкие (остальной посудой не пользовались).
Все отлично 🔥
Великолепное расположение от метро (5-10 минут). Вокруг много продуктовых магазинов. Отличный панорамный вид с балкона.
Квартира на 11 этаже. Лифт ходит только до 10 этажа. На 11 надо подниматься пешком. Такова архитектура дома. Мусоропровод в доме заварен - мусор надо выносить на улицу. В квартире огромный застеклённый балкон на три четверти заваленный всяким хламом
Приятная хозяйка, удобное месторасположение, чистая квартира, на кухне есть все необходимое для готовки. rnСоответствует тому что указано в описании.
Улучшить качество работы вайфай rnУбрать лишние и непонятные вещи с верандыrnПоменять занавес на кухне и добавить занавес в гостиной, в белые ночи в комнате светло и спать некомфортно
Тихий район, никто не мешал. На машине все доступно. Метро рядом.
Одно удручало, грязновато было... побегали босиком и ноги нужно было мыть уже.
Очень понравилось расположение
Удобное расположение от метро и парков
Отличное местоположение, рядом метро, продуктовые, транспортные узлы, полоноценная 1 ком. Квартира.
Было грязновато, пришлось отмыть повторно, т.к были с маленькими детьми.
Расположение до бассейна и станции метро площадь Мужества. Очень удобно добираться в центр. Вокруг много магазинов.
Один этаж приходится идти пешком(( с детской коляской не совсем удобно.
Прекрасный арендодатель, квартира чистая, уютная, есть все необходимое. Красивый вид из окна!
Квартира уютная , все есть для проживания . Расположение возле метро. Чисто.
Отличное расположение, быстрое заселение
Квартира на 11 этаже, лифт только до 10, имейте это ввиду, кто не особо мобилен. rnПостоянно прыгает напор горячей воды, возможно, это общая проблема дома
Проживали семьей из 4 человек с 2 детьми. Заселились без проблем. В обговоренное время человек была на месте,помогла соориентироваться на месте. Расскажу о плюсах и минусах:+ :удобое расположение, приветливая хозяйка, тихий район,есть необходимое для проживанияn-:в жаркую погоду очень душно,спать невозможно. Обычный вентилятор спас бы.nМуж пытался спать на диване,очень не удобно. nВ первую же ночь в туалете встретились с усатыми гостями. Думала ,что не правда про тараканов,но нет. Они пришли знакомиться и приходили каждую ночь при нашем посещении туалета. Приходили не по одному,а с друзьями.Обнаружила я их и под раковиной на кухне. Возможно они ползут от куда-то и их тяжело потравить,но нашим встречам я была не рада.
Квартира чистая, теплая, есть всё необходимое даже для длительного проживания. rnРядом метро, магазины. rnОтличный вид огромной лоджии. rnЧистый подъезд.
хорошая квартира,дружелюбные хозяева.
Расположена на 11 этаже, дом 2006 года, но выглядит старше. Есть лифт. Мусорка рядом с подъездом. Рядом магнит, немного дальше пятерочка. Очень близко yandex лавка – курьер приезжал за 10 минут максимум – очень удобно, пользовались несколько раз доставкой еды и продуктов. rnКвартира однушка. Есть все. По интерьеру: двуспальная кровать (более-менее), и раскладной диван-кровать. Вот он жесть. Мало того, что он сломан. Одна из секций падала постоянно на пол, чинил как мог, так ещё и другие секции не ровные, спать ребенку было не особо удобно, но потом вышли из положения настелив все что было – большой плед и одеяло. Вроде выровняли, стало терпимо. Взрослому было бы очень тяжко там спать. rnОстальное все ок. В комнате: телевизор, шкаф для одежды с вешалками, стол, куча розеток. Большущая видовая лоджия с сушилкой для одежды. На кухне: холодильник, плита, микроволновка, стол. Санузел раздельный. В ванной: раковина, ванна, душ, стиральная машинка и фен. rnВ целом по размещению все ок. rnХозяйка приветливая, всегда была на связи (до и перед отъездом, т. е. когда нужно) никаких лишних вопросов или претензий, все показала, отдала ключи. Залог с нас не брали. rnЧто хотелось бы поправить: починить (или заменить) диван-кровать, и, возможно, повестить кондиционер.rnКоротко: рекомендуем данные апартаменты. Но учитывайте транспортную составляющую. Свое субъективное мнения я опишу ниже (подчеркну - субъективное): rnКогда квартира рядом с метро, но довольно далеко от центра – не самый лучший вариант. Так как квартира в спальном районе – там совершенно не интересно гулять. Т. е. за всеми туристическими изысканиями нужно ездить. И просто так, домой не вернешься, так как из центра 25 минут в одну сторону на метро, терять почти час, просто чтоб доехать домой и выехать обратно куда-то – не вариант. Так вот, помимо того, что, что домой просто так не скатаешься – долго. Так ещё и не очень дешево. У нас на семью из трёх человек, по карте «подорожник» (купили ее сразу, так как проезд по ней 49р., а по банковской карте или жетону было бы 70р) вышло на проезд в метро около 2500 рублей. Можно выбрать квартиру чуть дороже, и тем самым несколько сэкономить на транспорте. Чтоб до центра можно было добираться пешком.
Что хотелось бы поправить: починить (или заменить) диван-кровать, и, возможно, повестить кондиционер. Да, в Питер – не сочи, и несмотря на то, что солнце там далеко не часто (но нам просто очень повезло) на ветряную погоду, в квартире бывало душновато, проветривалась с трудом. Но это так. Хотя бы вентилятора хватило бы.
Квартира просторная, очень чистая. Есть всё необходимое: посуда, плита, СВЧ, холодильник, чайник, стиральная машина, фен, сушилка для белья, постельное бельё, полотенца. Большой балкон. Широкая кровать (можно втроём улечься с детьми). В соседнем доме метро, магазины, кафе, рядом остановка автобусная и трамвайная. До Московского вокзала минут 30 на метро.rnrnИз минусов. Неудобный кран и душ в ванной. Квартира на последнем 11 этаже, лифт только до 10, а дальше на лестницу через балкон, 1 этаж пешком, и опять с лестницы к квартирам через балкон. Не всем это может быть удобно. Диван мини и не раскладывается, он сломан. Там только ребёнок может спать дошкольного возраста.
Дом очень удобно расположен, метро и магазины в шаговой доступности, есть магазинчик прямо в домеrnКвартира просторная, есть большой балкон, нет комаров, мух и других насекомыхrnХозяйка приветливая, пунктуальнаяrnВ подъезде чисто, есть видео наблюдения, тихо и спокойно
Размер простыни не соответствует (меньше) размеру кроватиrnМаленький диванчик неудобный, имеет жёсткий крайrnДля трех человек тесно, кровать большая на двух человек, на диване спать нельзя (очень неудобно даже ребёнку) rnЗамечания по чистоте в квартире и посуды, микроволновка грязнаяrnУнитаз плохой конструкции, брызгаетсяrnВ ванной нет коврика, пол очень скользкий, горячая вода пульсирует, то есть, то нетrnДля семей с детьми не хватает детских площадок во дворе- их совсем нет даже поблизости
огонь квартира
Квартира отличная, светлая, чистая и просторная. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Отдельный последний этаж-тишина, свежий воздух и хороший вид на окрестности.nХозяйка добрая, вежливая, всегда готова помочь.
Удобная, чистая квартира. Соответствует тому, что на фото
всё прекрасно, чистая, светлая квартира! постельное бельё, полотенца, всё есть! Мы остались довольны! спасибо за сервис!
отличная очень тихая квартира квартира, в очень удачном месте месте города. хозяйка квартиры прекрасная женщина, в квартире есть чай, посуда. Жили 8мь дней,отлично отдохнули, всё супер!
Отличные условия👍👍👍
Прекрасное расположение. Удобная квартира. Вежливая и внимательная хозяйка квартиры.
Все отлично
Все хорошо, но раковина в ванне ну очень маленькая и скачки горячей воды от холодной до кипятка.
Спасибо за отдых Марине. Квартира находится на 11 этаже, рядом круглосуточный магазинчик маленький, 5 мин пешком до станции метро Площадь Мужества, 5 мин до Пятерочки, можно поставить во дворе дома машину, чайник , холодильник, микроволновка, и стиральная машинка.
Все отлично, уютная чистая квартира, на 11 этаже. nЕсть 2 спальная кровать и диван.nВсе понравилось.nВернёмся ещё!
Все отлично!
Просторная однокомнатная квартира, расположена близко от метро и от парка Политехнического Университета, всё необходимое для временного проживания есть, недалеко расположены Магнит и Пятёрочка, у метро много точек с готовой едой. Интернет слабый, в остальном никаких проблем.
Огромное спасибо, всё соответствует действительности! Рекомендую!
Рядом с метро