Отзывы о студии, 18 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
3
Очень хорошо

3 отзыва

YUliya
2 сентября 2025
Плюсы:

Отличное расположение, от метро 5 минут. Квартира маленькая, но для двоих , то что нужно. Есть все необходимое для проживания, начиная от техники и закачивая гигиеническими принадлежностями. До многих достопримечательностей пешком 15-20 минут. Единственный недочет: добавьте сетку на окно( ночью были комары)

Минусы:

-

Marina
11 августа 2025
Плюсы:

Отличные аппартаменты в центре города рядом с метро. Расположена на 2 этаже, удобный вход. Окна выходят во двор, где тихо и не слышно машин. Квартира компактная, чистая, аккуратная, есть все необходимое: шкаф с вешалками, отпариватель, чтобы гладить одежду, полотенцесушитель, стиральная машинка, душевая и туалет с вентиляцией, фен, телевизор, вытяжка в основном помещении, электроплита, электрочайник, посуда, стол и стулья, большое светлое окно, на первом ярусе двухспальный комфортный диван, на втором ярусе мягкий двухспальный матрас. Отличный вариант переночевать, позавтракать и отправляться на экскурсии по Санкт-Петербургу.

Минусы:

На окне не сетки, влетали мошки и комары, мешали спать.

Дарья
27 апреля 2025
Плюсы:

Расположение квартиры, в целом, фото соответствует действительности. Владелец готов решать возникающие проблемы. Но есть много но, о них далее.

Минусы:

При заезде под подушкой на диване были найдены крошки, на губке для мытья посуды были волосы. Дверь гарнитура, где спрятан холодильник - шаталась, но на это всё мы решили закрыть глаза, ибо омрачать отдых и тратить время на решение хозяйственных вопросов, вместо отдыха не хотелось. Чуть позже дверца у гарнитура всё-таки частично отвалилась, написали хозяину и по этому вопросу и по поводу уборки перед заездом- тут ему плюс, в этот же день отправили горничную для повторной уборки, пообещали отправить мастера для ремонта дверцы. Самый главный минус - тараканы! Мне их попалось как минимум 4 штуки! Ладно взрослые, их увидел ребёнок, после чего долго не мог уснуть, задавая мне вопросы, а что будет, если они заползут в нос и уши? После этих вопросов спать перехотелось и мне.. Итог - перестирываем все вещи и молимся, чтобы питерские гости не приехали с нами из путешествия..