Ксения
Плюсы:
Квартира полностью соответствует фотографиям. Хозяйка почти сразу отвечала на все возникающие вопросы. Минус в отсутствии лифта, но в принципе это не трагедия. 5 минут до метро и рядом есть и магазины, и кафе. Остались довольны
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
15 отзывов
Квартира полностью соответствует фотографиям. Хозяйка почти сразу отвечала на все возникающие вопросы. Минус в отсутствии лифта, но в принципе это не трагедия. 5 минут до метро и рядом есть и магазины, и кафе. Остались довольны
Отличные апартаменты, прекрасное расположение, все рядом, магазин круглосуточный, кафе, рестораны. До всех достопримечательностей можно гулять пешком или доехать одну станцию на метро.
Было очень жарко на улице, из-за чего нам не хватало в апартаментам кондиционера, был конечно вентилятор, но спать или хотя бы накраситься было невозможно.
отличное расположение, современный интерьер, клиентоориентированность на высоте, чувствуется Питерская приветливость. квартира отлично подходит как для молодых и семейных пар с детьми.
В целом всё хорошо. Окна выходят в классический двор-колодец, вид на крышу. Рядом магазины, кафе, столовая и кофейни.
Из минусов: отсутствует соль, перец, растительное масло, стиральный порошок.
Спасибо, все понравилось
Все замечательно, чисто, уютно, местоположение понравилось, не слишком шумно, все необходимое по инфраструктуре имеется. Единственный минус, пакет документов для оплаты жилья в командировке получить не удалось. Не знала, что об этом нужно предупреждать в день заезда или раньше, учту. Спасибо.
Одна из лучших квартир, в которой я останавливалась) Очень уютная, стильная, тёплая. Очень грамотное зонирование, всё продумано и всё необходимое есть. rnrnЕсть правда вопросики к работе менеджеров, но это никак на впечатление от квартиры не повлияло.
Отличная квартира, все в наличии, хорошее расположение
Очень классная уютная квартира. Есть все необходимое для проживания, даже детская кроватка. Очень понравился продуманный интерьер. И отдельное спасибо за розу в качестве комплимента, приятно))
Замечательная квартира. Стильный интерьер. Все необходимое имеется. Чисто. Отличное месторасположение. Менеджер Елена разрешала все появляющиеся вопросы. Ухоженный подъезд. Классический проходной двор-колодец. Рядом магазин Спар, замечательная кондитерская Мишка. Все замечательно. rnНе минус, но нюанс. Обратите внимание, что лифта в доме нет. В описании квартиры это указано, но можно на радостях пропустить информацию. Проблема с парковкой днем. Однако, если ставить машину поздно вечером, то мест будет достаточно.
Фото соответствует действительности, уютная студия в пешей доступности от главных достопримечательностей города. Очень теплая студия! Вода горячая есть, но её нужно пропустить.
Всё отлично! Теперь не замечания, а придирки: 5 этаж без лифта с высокими потолками ( обратите внимание у кого проблемы с опорным аппаратом) 3 кода пока задешь домой (арка, подьезд, квартира) особо не на ходишься туда-сюда, холодильник громкий. Студия норм, всё есть ( порошок стиральный только нужен)
В квартире чисто, уютно и комфортно. Нет посторонних запахов. Ночью тихо, соседей не слышно. Окна выходят во двор. В ванной комнате имеются необходимые гигиенические средства. Мини-кухня оборудована приборами и техникой для приготовления завтрака и перекуса. Хозяйка- приятная девушка. Спасибо за комфортное проживание.
Все на 100% соответствует фото, квартира очень стильная и уютная. В квартире имеется все необходимое для проживания (утюг, обогреватель, посуда, полотенца), вообще ни в чем не нуждались за период проживания. В квартире очень тепло, даже жарковато. Пешая доступность от центра. Удобное самостоятельное заселение.