Ильнур
Плюсы:
Сняли квартиру с семьей, отдохнули замечательно, поздно прилетели в аэропорт, близкое расположение к аэропорту, очень удобно, всем рекомендую!!! Собственник всегда на связи, огромные спасибоnКвартира соответствует фотографиям!
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
21 отзыв
Сняли квартиру с семьей, отдохнули замечательно, поздно прилетели в аэропорт, близкое расположение к аэропорту, очень удобно, всем рекомендую!!! Собственник всегда на связи, огромные спасибоnКвартира соответствует фотографиям!
Ехали проездом и по отзывам выбрали данную квартиру, и не прогадали. Квартира чистая, уютная, близко от трассы. Свежее постельное белье и принадлежности. Отличный ЖК, рядом много магазинов что очень удобно.Единственное хочется порекомендовать хозяевам добавить немного посуды т.к на 4 человек её оказалось мало. А так все было супер. Ещё большой плюс это бесконтактное заселение.
Понравилось все!
Чисто, уютно, для аавтопутешесивеников самое то
удобное расположение. nсвежий ремонт. новый дом.nесть всё необходимое.
очень хороший ЖК комплекс. удобное расположение, рядом есть все что нужно. очень чисто и уютно. квартира чистая, уютная, все необходимое для отдыха имеется. спасибо.
Чистая квартира со всем необходимым внутри. Очень мягкая и удобная кровать:emoji-1 f970:. В доме магазин, минута ходьбы, что очень удобно.
все было отлично
Хорошая, светлая квартира с качественым и свежим ремонтом, 4 спальных места, постельное бельё приятное к телу, не дешевое и много комплектов. Отличный ЖК, в тихом месте с пешей доступности от ТЦ МЕГА, закрыты двор с современной детской площадкой. Удобное дистанционное заселение, единственное для заселения надо пройти регистрацию в специальном приложение, загрузить документы и оплатить жильë, оплатить можно только через перевод, что занимает не которое время и пришлось делать всë грубо говоря сидя у подъезда, хотя просили скинуть ссылку чуть по-раньше, но это так ерунда. В общем жильём полностью довольны, по возможности будем приезжать ещë.
Из Минусов: я бы отметил маленькое количество посуду( тарелок, стаканов, вилок, ложек и т.д.) Даже на 4х человек не хватает. И отсутсвие москитных сеток, так как ЖК стоит в чистом поле, летающих насекомых хватает, пару раз залетали осы.
Квартира супер, её расположение отличное удобный въезд и выезд в любую точку города, чистота и порядок в самой квартире.
Отличное жилье! Очень чистый и уютный апартамент, полностью соответствует фото. Удобное расположение: рядом метро/остановка транспорта и магазины. Хозяева очень отзывчивые и дружелюбные, всегда были на связи и помогали с любыми вопросами. Прекрасное соотношение цены и качества.
Здравствуйте.Квартира чистая,уютная,имеется все самое необходимое.Проживание было комфортным.Вообще понравилось расположение ЖК,рядом ТЦ ..У нас впервые было бесконтактное заселение,очень удобно.
Оперативно удалось забронировать, буквально за 40 минут до заезда. Были с ребенком , понравилась детская площадка, ребенок отлично прогулялся перед сном. Квартира чистая , новая.
-
Отличный сервис, связь с арендодателем. rnВсе понравилось, чистая, просторная квартира.rnРасположена в новом ЖК Цветы Башкирии. Тихий и спокойный район.
Расположение самого квартала, тихо и вся инфраструктура рядом. Всё в цветах, классная детская площадка. Квартира чистая, уютная.
Новая, чистая квартира
-
Всё соответствует фото, идеальная чистота, рекомендую.
Все отлично! Прекрасное место для отдыха. Удобный район, быстрый дистанционный заезд. Внутри все чисто, уютно. Соответствует фото. Есть все, для комфортного проживания. Удобные спальные места, большая кровать и классные подушки (выспались). Администратор всегда на связи. Вообщем однозначно рекомендую!
-
Отличная квартира в удобном районе. Современное дистанционное заселение. Внутри все чисто, уютно, соответствует фотографиям. Большущая кровать в ширину и удобная кстати, выспались. Хорошое подушки и одеяло. На кухне все так же, как на фото. Все работает, как должно. К заселению рекомендую! Спасибо за гостеприимство.