Сдаётся в аренду очень светлая и СОЛНЕЧНАЯ, уютная 2-комнатная квартира 19м2 и 14м2, с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами, в 5 минутах пешком от станции метро "Пионерская".
Квартира аккуратная, с ремонтом. Ванная комната большая совмещена с санузлом. В квартире есть вся необходимая техника: холодильник, два телевизора, новый кондиционер, посудомоечная и стиральная машины. В гостинной во всю стену большой зеркальный шкаф-купе.
Имеется новая кухонная утварь (чайник, посуда). Так же есть утюг, новый пылесос, гладильная доска. В коридоре шкаф купе. Отличный застекленный БАЛКОН с ремонтом.
Консъерж.
Дом огорожен, въезд на территорию по спец ключу, поэтому всегда можно припарковать свой автомобиль.
Чудесный зеленый район с превосходной инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины, зеленая зона для прогулок, Мазиловский пруд. Рядом Филевский парк.
Идеальная транспортная доступность обеспечивается прямым выездом на Кутузовский проспект, а так же на Рублевское шоссе. В пешей доступности расположены станции метро Пионерская, Славянский бульвар, или станция МЦД Славянский бульвар.
Квартира свежая и чистая, готова к заселению. Дополнительно оплачивается электричество, вода, интернет. Документы в порядке. Ждем ваших предложений