Пользователь 101184176
Плюсы:
Чисто. Относительно свежий ремонт. Аккуратно все. Много белых чих полотенец. Хорошее белое постельное белье. Титан выручит при отключении горячей воды. Смарт тв. Кондишки не хватает летом. Окна во двор. Электричку почти не слышно. Рядом ВБ. Озон. 5ка и винлаб. Спасибо