Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 18 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
11
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

11 отзывов

Пользователь 101184176
12 июня 2026
Плюсы:

Чисто. Относительно свежий ремонт. Аккуратно все. Много белых чих полотенец. Хорошее белое постельное белье. Титан выручит при отключении горячей воды. Смарт тв. Кондишки не хватает летом. Окна во двор. Электричку почти не слышно. Рядом ВБ. Озон. 5ка и винлаб. Спасибо

Ойбек
10 октября 2025
Плюсы:

понравилось

Алексей
25 сентября 2025
Плюсы:

Великолепно

Адель
15 сентября 2025
Плюсы:

Хорошее проживание, чисто, уютно, красиво. Единственное сломано ведро в уборной, держатель для лейки душа, а также тонкое одеяло.

Шахриёр
5 июля 2025
Плюсы:

великолепно

Ирина
20 июня 2025
Плюсы:

Аккуратно, чисто, комфортно, хороший администратор ( всегда на связи), удобная кухня, кровать хорошей жёсткости ( не сильно мягкая и не очень жёсткая, - можно чуть мягче) ; шум от дороги мало слышен

Munisa
9 июня 2025
Плюсы:

Великолепно

Ярослав
19 июня 2025
Данил
31 мая 2025
Екатерина
13 апреля 2025
Пользователь
5 апреля 2025