Мы искренне извиняемся за возникшие неудобства во время вашего пребывания у нас. Нам очень жаль, что ваше впечатление оказалось негативным.
Отвечая на вашу озабоченность по поводу канализации, сообщаем, что у нас действительно возникла проблема с забивкой главного стояка, в который попали различные отходы. Мы уже решили эту проблемы
Что касается холодильника, мы провели проверку и убедились, что он полностью в рабочем состоянии. Если температура выставлена на самый низкий уровень, холодильник, к сожалению, может не охлаждать должным образом. Рекомендуем устанавливать температуру выше, чтобы обеспечить оптимальную работу устройства.
Также, мы внимательно изучили переписку между вами и нашим менеджером. Не было выявлено каких-либо грубостей с его стороны.