Если Вы размышляете снять в аренду БОЛЬШУЮ квартиру, то вот она.
Это Ваш вариант.
Подробности:
Просторная квартира для жизни большой семьи: пять спален, гостиная, столовая, три санузла и большая гардеробная. Кухня с 2-мя окнами. Светлая чистая квартира. Пространство грамотно зонировано — отдельные взрослая и детская части. Качественный дорогой ремонт, вся бытовая техника в наличии, можно оборудовать кинозал. Квартира готова к приему арендатора.
Дом постсталинской архитектуры с обновлённым подъездом и круглосуточным консьержем. Во дворе дома детская площадка, одна из самых привлекательных в городе.
Район окружён зеленью: рядом Воронцовский парк и парк 50-летия Октября. Поблизости престижные школы, гимназии, университеты, фитнес-клуб и бассейн. Метро — рядом.
Обратите внимание на подъезд, да, он с консьержем. В идеальном состоянии, такие даже в новых домах редкость.