Отзывы о 1-комн.кв, 48 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
6
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

6 отзывов

Алекс Алекс
6 апреля 2025
Плюсы:

Очень красивая квартира, и лечение очень хорошее.

Минусы:

Нет никаких негативов

  • Автор объявления
    8 апреля 2025

    Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что остались довольны проживанием. Ждём снова в гости. С уважением, компания "АлексФом".

Екатерина
23 октября 2025
Плюсы:

все супер, квартира удобная, хорошая, все необходимое есть. удобно расположен дом, рядом станция метро, магазины. заселение и выселение простые и вовремя, большое спасибо

Ольга
21 сентября 2025
Плюсы:

Квартира чистая, близко к метро, есть все необходимое.

Кристина
13 июля 2025
Плюсы:

Быстрое заселение,чистое белье,хороший элитный дом,бесплатная стоянка у дома для авто,посуда,стиральная машинка+ стиральный порошок,все есть для мытья посуды,отлично провели свой отдых,спасибо хозяину за гостеприимство!rnглавное- рядом метро!!!

Валерия
6 апреля 2025
Плюсы:

Квартира очень понравилась, комната большая, везде чистота, постельное белье хорошее, на кухне все аккуратное и чистое, ухоженная квартира и это очень приятно!!! На кухне есть все, для того, чтобы самостоятельно готовить.

Елена
21 июля 2025