Отзывы о 2-комн.кв, 45 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
6
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

6 отзывов

Пользователь 132653029
1 июля 2025
Плюсы:

Отдыхали всей семьёй (2 взрослых и 2 детей: 15 и 8 лет) с 23.06.25г. по 30.06.25г. в Сочи. Снимали квартиру на черноморской, рядом с гостиницей Жемчужина. Самая близкая локация к морю, вышел и ты уже на набережной. Хозяин квартиры Алексей встретил нас, все показал, рассказал. В квартире все как на фото, чистота и блеск! В квартире есть все, что необходимо для проживания, даже стиральный порошок, таблетки для посудомоечной машины, новые губки для мытья посуды и много чего ещё. Даже есть пляжный зонт. Постельное белье нам выдали абсолютно новое, что приятно удивило. В каждой комнате по кондиционеру, что тоже немаловажно, особенно в жаркую погоду. Виды на набережной просто потрясающие и все это в шаговой доступности от квартиры. Мы остались очень довольны! Спасибо большое Алексею за гостеприимство и уют!

  • Автор объявления
    3 июля 2025

    Спасибо, приезжайте к нам!

Мария Почивалова
6 апреля 2025
Плюсы:

Квартира расположена на расстоянии 20 метров от моря, сразу за бассейном гостиницы «Жемчужина». Квартира светлая, чистая, ухоженная. Алексей встретил, заселил. Локация самая близкая к морю.

Динара
19 июня 2024
Плюсы:

Отдыхали в квартире на Черноморской, локация супер близкая к морю. Выходишь - меньше минуты и ты уже купаешься!!!! В квартире хорошие и мощные кондиционеры! Настоящее спасение в эти жаркие палящие дни))) При заезде в квартиру чистота и порядок. Все блестит и сверкает)) Хорошая бытовая техника со всеми прилегающими моющими средствами!!! (Что очень важно при посудомойке и стиралке). nКто хочет жить у моря, советую эту квартиру!!!!! Из минусов только неудобная входная группа, но это настолько ничтожный минус по сравнению с плюсами, что не стоит обращать на него внимание!nАлексей очень доброжелательный и всегда на связи!!! На все вопросы отвечает моментально! Посоветовал нам хорошие места на пляже и показал неплохие ресторанчики)) Открыл небольшие местные секретики)) Остались только положительные эмоции от отдыха!!!!

ОРЕЛПИЩЕМАШ
24 мая 2024
Плюсы:

Останавливались в этой квартире, в конце мая. Так как приехали на выставку «Пивной Форум 2024» проходящая в Жемчужине и мы поставляем оборудование для розлива пива. Алексей встретил, четко, быстро, всегда был на связи. Квартира расположена на расстоянии 20 метров от моря, сразу за бассейном гостиницы

Денис
8 декабря 2023
Плюсы:

Всё супер. Понравилось расположение. Спасибо, еще вернемся!

Галина
18 сентября 2023
Плюсы:

Квартира у моря стала хорошим местом для нашего пятидневного пребывания. Расположение было идеальным.Интерьер был со ухожен, чистый.Близость к пляжу была большим плюсом, позволяя нам наслаждаться ежедневными прогулками по набережной. В целом, это был хороший отдых. nЕще из плюсов , забытые нами вещи отправили сдэком.