Отзывы о 2-комн.кв, 50 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
9
Отлично

9 отзывов

Sergey
29 октября 2025
Плюсы:

Отличный апарт.Останавливались с семьёй на 3 ночи.Шикарный апартамент для 4чел.

Минусы:

На диване не очень удобно спать, после ночи побаливает спина.Но это единственный минус.

Дмитрий
20 августа 2025
Плюсы:

Всё понравилось.

Елена
16 августа 2025
Плюсы:

Квартира полностью соответствовала описанию, поэтому не добавляю фото: чистота, порядок, всё необходимое для комфортного проживания было предоставлено. Особенно понравилось наличие новой бытовой техники и хорошего ремонта. Район тихий, зеленый, рядом парк для прогулок и детская площадка. Хозяин очень доброжелательный, всегда на связи, оперативно реагирует на запросы. Очень удивил фен, впервые по-настоящему мощный, которым приятно сушить волосы. Обычно в таких местах не фен, а

Павел
7 августа 2025
Плюсы:

Отличные апартаменты.Удобная локация. Приветливые и очень вежливые хозяева, любые вопросы решаются по первому запросу. Рекомендую.

Анфиса
24 июня 2025
Плюсы:

Очень удобно, что есть стиральная машина. Расположение шикарное. Есть все необходимое.

Анжелика
13 июня 2025
Плюсы:

Очень удобное расположение, все магазины, остановки, метро и арена были рядом. Нам очень повезло, что мы выбрали именно эти апартаменты, потому что концерт был в 5 минутах от дома) Спасибо большое за комфорт и удобства.

Евгения
15 мая 2025
Плюсы:

Прекрасная квартира, идеальная чистота, быстрое заселение, причём мы прилетели ночью и нас специально встретил консьерж, т.к. в это время уже рабочий день у них окончен. Одна из лучших квартир в Лайнере. Рекомендую.

Mikhail
22 апреля 2025
Плюсы:

Отличная, чистая квартирка. Из минусов самого дома, то что лифты очень медленные и долго их ждать

Минусы:

-

Anna
11 апреля 2025
Плюсы:

Заселились быстро, по инструкции. Очень чисто, квартира понравилась, всё как на фото 👍 Для семейного отдыха подходит, всё необходимое есть. Однозначно рекомендую.