Отзывы о 1-комн.кв, 41 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,7
6
Очень хорошо

6 отзывов

Дина
5 сентября 2025
Плюсы:

Хорошая, чистая квартира. Добавила в избранное, чтобы потом заселяться и рекомендовать знакомым!

Минусы:

Свет не работал в прихожей, думаю наверное лампочки перегорели.

Сергей
1 августа 2025
Плюсы:

Уютная, чистая квартира с удобным расположением и простым и понятным процессом бронирования и въезда/выезда. Рядом платная парковка. На территории же множество кафе и магазинов.

Ксения
12 июня 2025
Плюсы:

Квартира очень светлая, удобное расположение, мы были на машине, место находилось всегда.nДушевая кабина старенькая, ручки регулировки сломаны и непонятно как ими пользоваться.nА так, в целом, неплохо.

Камила
22 апреля 2025
Плюсы:

Удобное расположение

Ольга
16 апреля 2025
Плюсы:

Очень понравилась квартира. Находится в историческом центре, но при этом в современном жилом комплексе. Сама квартирка чистая и уютная, есть всё необходимое. До Невского проспекта - 15 минут прогулочным шагом. Плюс понравилось бесконтактное заселение: приехал в удобное время, сам заселился, никого не ждёшь и не тревожишь. В следующий свой приезд в Петербург планирую остановиться здесь же.

Андрей
29 марта 2025
Плюсы:

Отличная квартира, бесконтактное заселение, дружелюбное и быстрое общение. В квартире есть все необходимое. Рядом продуктовые магазины и кофейни. Сам дом новый, чистая парадная, дом с закрытым двором.