Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
16 отзывов
Диван сломан, плохо работает канализация.
Недалеко от метро (рядом с метро большой ТЦ), в доме есть Пятерочка и Вкусвилл, в соседнем доме круглосуточный супермаркет, рядом есть круглосуточная аптека. Окна выходят на улицу, поэтому было немного шумно (возможно, потому что меняли асфальт и работы начинали рано утром). Кому важно, в комнате плотные шторы и есть рулонные шторы, поэтому свет не мешает спать. Квартира чистая. Есть всё необходимое. Были нюансы, но всё оперативно решили. Телевизор не видит вайфай сеть, поэтому смотреть его не было возможности.
Отлично буквально все, но не был оплачен вайфай - но он особо не потребовался.
Хорошая геолокация - в пешей доступности музей военной техники, Екатерининский парк, относительно недалеко ВДНХ и Останкинская телебашня, которую кстати видно из балкона, если смотреть влево.
У нас было бесконтактное заселение, на входе нас «встретил» проточный водонагреватель, который нужно было еще установить, так как оказалось, что горячей воды во время нашего пребывания не будет. rnЗаселение было в 21:00, мастер подключил все только в 00:30, т.к сначала мне предложили консультацию по подключению по телефону, но это было как минимум нереально, потому что я совсем не разбираюсь в этом. rnСпустя 3 часа всё-таки приехал мастер и подключил водонагреватель. rnИз остальных минусов - старые дверные ручки (на следующий день мы случайно закрыли дверь в туалет, и она оказалась запертой изнутри, пришлось проявлять смекалку, чтоб попасть в туалет) rnОчень старые кухонные стулья, кресло, шкаф в спальне и комод, это не винтаж, это откровенный «совок». rnСтеклянный стол создавал визуальный шум и если честно мешал, так как нас было 4, пришлось его отодвигать. rnВ ванной есть все: гель для стирки, средства гигиены. rnВ бутылях с надписью шампунь и гель для душа - одно и тоже средство, судя по запаху, цвету и консистенции.
Хорошая квартира, чистая, соответствует описанию. Удобная кровать с уютными шторами, хорошая сантехника. Рядом продуктовые магазины, аптека, детская площадка и два парка, торговый центр возле метро, плюс ходит автобус до вднх.
Не оплачен Wi-Fi был, а так квартира отличная
квартира большая, светлая, уютная, есть всё необходимое, вся информация о квартире соответствует объявлению; метро и остановка автобуса в шаговой доступности; в районе продуктовые магазины, заведения общественного питания (кофейня, ресторанчики, шавуха); понравился сервисnАпарт Шеринг, сотрудники всегда на связи и решают любые вопросы с проживанием, спасибо.
Великолепно
Квартира очень понравилась. Фото соответствуют реальности. Всё чисто, бельё и полотенца белоснежные. Наличие туалетных принадлежностей. Отличное месторасположение: трамвай 3 мин, автобус 7 мин, метро 11-12 мин. Единственный минус - не работал телевизор. Но так как мы приходили только переночевать после экскурсий, то обошлись без него. Залог вернули быстро. nКвартиру очень рекомендую!
Проживание понравилось. В квартире создана приятная атмосфера.После прогулки по Москве возвращаешься как к себе домой. Из окна видна Останкинская башня.rnВсе бытовые нюансы оперативно решались в телефонном режиме ( переписке). Во дворе есть парковка, где без проблем можно было встать в любое время,что очень удобно. В доме есть пятерочка, вкусвилл.В соседнем доме магазин Магнолия с очень вкусной кулинарией. rnОтдельно хочу написать про матрас на кровати. Он очень удобный, не продавленный, как во многих других квартирах и отелях.Поэтому, утром просыпались бодрыми и выспавшимися.
Великолепно
Все было классно: расположение хорошее, метро в шаговой доступности, сама кв светлая, есть плотные шторы (от солнца ок), кондиционер спасал от знойной жары (+27). В квартире есть все, что нужно. Также недалеко есть кафе, парк, в общем приятный район. Рекомендую
Хорошее расположение, все удобства рядом, метро близко, по заселению проблем не каких не вышло. Рекомендую