Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
26 отзывов
Все отлично. Есть все для комфортного проживания. Чисто, просторно, Удобное местоположение, в самом центре. Спасибо!
Квартира находится в самом сердце Смоленска возле сада Блонье. Номер в пастельных тонах, очень уютный. Высокие потолки , много света и простота. В пяти минутах ходьбы есть кафе
Классные апартаменты. Чисто. Уютно, как дома. Суперский ремонт. Доступность - центр. Есть всё необходимое. Шторы плотные и можно выспаться. Телеки в обоих комнатах. Спасибо большое!!!
Квартира отличная, большая, светлая, уютная. Для семьи двое взрослых и двое детей самое то. Все необходимое имеется. Находится в самом центре! Центрее не бывает 🤣. Фото соответствуют действительности. Если приедем еще раз то однозначно остановимся в этой квартире.
Не понравилось только грязная стиральная машинка. Поэтому сняла баллы за чистоту. Если бы не было необходимости стирать, то не заметили бы.
Отличное месторасположение в самом центре, просторная чистая квартира
-
Все было просто замечательно.. спасибо) обязательно остановимся снова!
Квартира в отличном состоянии! Прекрасный ремонт! Просторные комнаты!nЦентр. Рядом есть всё необходимое: кафе, магазины, кофейни, аптека, сувениры. Храмы, парк, театр всё в шаговой доступности! Мы здорово отдохнули! Огромное спасибо 😊
Очень стильная и чистая квартира! Заселились бесконтактно, но хотелось бы больше фото дома и пути заселения. Мы были уставшие и сложно было думать:) nТакже не смогли вынести мусор за собой, как просили в инструкции, потому что в доме нет мусоропровода и не нашли мусорные баки на улице, поэтому оставили дома. nА так все супер, отличные одеяла, подушки, постельное, полотенца!
Прекрасная квартира, чистота, уют. Спасибо за комфорт с первых секунд!
Все ожидания оправдались. Удобно, чисто , есть все необходимое. Расположение - супер. Автозаселение.
Шампунь не шампунистый... С ТВ сразу не разберешься.
Квартира на высшем уровне, хорошие хозяева и самое главное честные . Все объяснили рассказали как надо. Будем в вашем городе обязательно обратимся к вам!!!!
Очень уютная и комфортная квартира! В квартире имеется все необходимое для благоприятного проживания! Квартира чистая и теплая!
Прекрасная квартира, всё очень понравилось
Квартира в отличном состоянии! nВсё чисто, аккуратно, всё работает!nСпасибо за уютное и комфортное место для проживания!))
Здравствуйте! nБлагодарю вас за замечательную квартиру. nОна шикарная, очень уютная, в ней есть всё для комфортного проживания, заезд дистанционный, что очень удобно.nЕщё раз, большое спасибо!nБудем к вам обращаться и рекомендовать вас.
Квартира очень понравилась, с парковой проблем нет, из подъезда выходишь и ты возле центрального парка, приятно удивила ложка на магните.
Отличная квартира, идеальное расположение, есть возможность припарковать машину на закрытой территории во дворе. Рядом кафе, рестораны, парк, фонтаны, Кремль. nВ квартире всё чисто, аккуратно, комфортно , отличное постельное бельё и полотенца, в достаточном количестве (что большая редкость в апартаментах), одеяла, подушки, всё есть и это очень важно для большой семьи. Чистая сантехника, гигиенические мелочи есть (ватные диски и тд), очень приятно и необходимо! Удобное бесконтактное заселение!
Отличная квартира, хорошая локация. Спасибо
Плюсы:nУдобное расположение квартиры в самом центре города. Рядом много кафе, ресторанов и достопримечательностей.nПорадовало бесконтактное заселение и выезд, а также парковка на закрытой территории.nКвартира большая. На улице было жарко, а внутри было комфортно и без кондиционера.nВ квартире убрано чисто, постельное бельё и полотенца также чистые.nВсё необходимое для проживания имеется.nМинусы;nВ квартире сушатся постельное бельё и полотенца от предыдущих жильцов, это не очень гигиенично и красиво.nАрендодатель не проявляет инициативу по вопросам заселения, всё приходится узнавать самим.
Благодарю за гостеприимство! nКвартира оправдала все наши ожидания и больше. Просторная, чистая, как для себя, а не для аренды)nСамый центр, у дома много заведений, где можно пообедать. Спасибо огромное!
Большая квартира в центре города. Удобное расположение. Хороший ремонт. Очень чисто
Не работал полотенцесушитель в ванной. Было довольно прохладно
Отличная квартира в центре города, в самом туристическом центре, все рядом. Очень понравилось!
Отличное место. В самом центре. Квартира свежеотремонтированная. Удобные спальные места. Пускают с собаками.
В доме нет лифта. Немного дороговато.
Квартира отличнаяnВсе очень понравилосьnРекомендую nБуду обращаться еще
Все замечательно.
Прекрасная, чистая, уютная квартира, влюбились в нее с первого шага и взгляда☺️